px

Александр Панкратов-Черный госпитализирован с переломами

08.02.2024 14:13
Александр Панкратов-Черный госпитализирован с переломами

Популярный советский и российский актер получил травмы на гастролях

В Москве госпитализирован популярный советский и российский актер Александр Панкратов-Черный. Беспокойство медиков вызвали боли в груди артиста, они опасались, что у него мог случиться инфаркт.

Однако рентгенологическое исследование показалось, что речь идет о серьезной травме: переломе сразу пяти ребер, причем, трех со смещением. В связи с этим наблюдалась недостаточная вентиляция легких. Выяснилось, что ранее, во время гастролей в городе Красноярск, Александр Панкратов-Черный поскользнулся и упал, что и стало причиной переломов. Артисту, который в 2024 году будет отмечать свое 75-летие, рекомендован полный покой под наблюдением врачей.

Отметим, что, несмотря на свой почтенный возраст, Александр Панкратов-Черный продолжает активно сниматься в полнометражном кино и сериалах. Так, в в 2022 году он принимал участие в многосерийном проекте "Ангелы района", сыграл в картине "Гардемарины 1787. Мир" и многих других.

Александр Панкратов-Черный признанный мастер эпизода как правило комедийного характера, но в его обширном списке ролей есть большие партии, в таких известных картинах, как "Мы из джаза", "Где находится Нофелет?" и других. Удостоен звания Народного артиста Российской федерации.

Источник новости: Telegram


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
AleX (Критик), постов: 8907
8 февраля 2024, 20:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2024, 20:15
Белая кость с ним самый любимый фильм)
Его кстати тут в базе нет! Так что ты просто обязан это исправить!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2024, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Белая кость с ним самый любимый фильм)

yametallist (Зритель), постов: 141
8 февраля 2024, 19:44
Аватарка пользователя yametallist
Хороший актер прикольный....от всей души желаю ему быстро выздоровить,успехов ему и всех благ...

Jon Smith (Критик), постов: 1515
8 февраля 2024, 18:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Здоровья

Текстолит (Критик), постов: 60580
8 февраля 2024, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 февраля 2024, 15:46
Это откуда можно так упасть? Вряд ли с высоты собственного роста?
В таком возрасте можно оступится о поребрек на тротуаре и получить переломы.


Текстолит (Критик), постов: 60580
8 февраля 2024, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может и гангрена начаться....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
8 февраля 2024, 16:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай Бог, чтобы всё обошлось!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 8 февраля 2024, 15:46
Да, в этом году прям скользко. В декабре буянил Ваня, щас Оля-) У меня уж который день подряд одно и то же... идёт человек ...
Ванюша столько натворил, что Олечке придётся постараться, чтобы его переплюнуть) Сковал весь город льдом, про поломанные деревья молчу. Про посыпку: знакомый дворник говорил, что им в жэк даже посыпочных материалов в прошлом году не завезли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
8 февраля 2024, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 февраля 2024, 15:46
Это откуда можно так упасть? Вряд ли с высоты собственного роста?
Поверьте, в таком возрасте можно себе кости переломать и с высоты собственного роста.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 февраля 2024, 15:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, в этом году прям скользко. В декабре буянил Ваня, щас Оля-) У меня уж который день подряд одно и то же... идёт человек навстречу, поравнялся, прошёл, и слышу как сзади: //Шмяк!//, и мат-перемат) Случаев 5 как минимум, я уж начал было думать, что энергетика у мя хреновая стала, что проходящих мимо с ног валит, пока сам чуть не улетел в ручей-)
Заметил, в этом году стали меньше обрабатывать тротуары. В прошлые зимы посыпали какой-то дрянью, и вместо спрессованного льда получалась каша глубиной по щиколотку или больше, прям на центральных улицах, по которой идти так же неудобно как по распаханному чернозёму. Всех эта каша бесила, все её бранили несколько лет подряд, видимо, их наконец услышали)
Но если совсем ничем не посыпать, то получается каток, что тоже есть плохо.
Как-то раньше, лет 10 назад, умудрялись хорошо делать - чуть песка, чуть соли, лёд становился шершавым и не скользил, каша тоже не образовывалась. Почему так перестали делать - загадка)