px

Новый Человек-паук не будет мутантом

17.01.2011 11:09
Новый Человек-паук не будет мутантом

В новой экранизации комикса супергерой будет пользоваться техническим приспособлением

Первый кадр новой версии "Человека-паука" привлек внимание истинных фанатов комиксов в том числе странными металлическими приспособлениями на запястьях главного героя. Высказывались предположения, что режиссер Марк Уэбб намерен обратиться к истокам и сделать Питера Паркера не мутантом, как в трилогии Сэма Рейми, а гениальным изобретателем, создавшим устройство для выбрасывания прочных нитей.

Теперь эта информация получила косвенное подтверждение. В интервью телеканалу MTV, актриса Эмма Стоун, играющая в фильме одну из главных ролей, сообщила, что это действительно "некое устройство". Стоун отказалась уточнить, о чем именно идет речь. Вероятно, существует строгое предписание сохранять такие детали проекта в тайне.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 180
Хэйт (Новичок), постов: 1
7 февраля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Хэйт
Экзорито писал(а) 19 марта 2011, 13:31
Интересно, я заметил, что вы не видите разницы между мутантом и супергероем (по версии MAVEL). Мутант обладает сверхспособностями ...
вообще-то вы тоже не все до конца понимаете, разница есть. Но не все кто получил сверх силу каким-либо образом автоматически становится супергероем, он становится сверхчеловеком, а дальше уже идет выбор между супергеройством или злодейством, или дальше жить как жил. Мутанты так же могут быть супергероями(злодеями), иначе получается глупое деление, мутанты и супергерои. А в данном фильме основой лежит комикс Ultimate Spider-man, когда в первой трилогии истоком служит Amazing Spider-man, почитайте их и почувствуйте разницу, больше вдаваться в подробности не буду, могу ответить если кому интересно(:

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 19:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а что там про Лигу справедливости известно,дайте хоть маленькую надежду на то что этот фильм в точняк выйдет на экраны в 2013году!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 19:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Режиссёра Марка Уэбба на мыло, фууу бездарность!!!(((

oprst-321 (Новичок), постов: 1
1 мая 2011, 18:47
Аватарка пользователя oprst-321
этот козёл Марк Уэбб всё испортил

Экзорито (Новичок), постов: 2
19 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя Экзорито
Интересно, я заметил, что вы не видите разницы между мутантом и супергероем (по версии MAVEL). Мутант обладает сверхспособностями от рождения, и лишь в подростковом возрасте при стрессе они проявляются. Супергерои же получают силы из-за Экспериментов. потому паук уже не мутант. Далее, в комиксах Питер научился выпускать паутину из запястий без картриджей после случая с королевой, когда его превратили в настоящего паука, так сказать повторная мутация. так что то, что делают в этом фильме и есть истоки. Всем спасибо за внимание


Gavr97 (Новичок), постов: 6
2 февраля 2011, 13:32
Аватарка пользователя Gavr97
FLY53 писал(а) 18 января 2011, 22:32
я даже зарегился раде этого бреда)))) если он не будет мутантом это убирает всю суть паука, большая сила.... ответственость)) ...
точно. но наверное в уэббском человеке пауке паук уделит питера токо ловкостью и умением лазать по стенам..

FLY53 (Новичок), постов: 3
18 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя FLY53
я даже зарегился раде этого бреда)))) если он не будет мутантом это убирает всю суть паука, большая сила.... ответственость)) вот суть. он получил силу от укуса паука и стал героем из за дяди, паутину он не выпускал из рук , придумал эти браслеты, вся эта новость это провокация на обсуждения.

FLY53 (Новичок), постов: 3
18 января 2011, 22:25
Аватарка пользователя FLY53
DareDevil писал(а) 18 января 2011, 10:40
Ну то, что картриджи он придумал с доктором Конорсом(Ящер) это да, но как тут и было подмечено от укуса паука он ...
еще железного забрали))) тут все дисней приберает к рукам)))

helikopter (Новичок), постов: 32
18 января 2011, 15:07
Аватарка пользователя helikopter
Больше 13 лет на сайте
13
мутантом он он будет по любому,просто не таким бредовым

DareDevil (Зритель), постов: 242
18 января 2011, 10:40
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Ну то, что картриджи он придумал с доктором Конорсом(Ящер) это да, но как тут и было подмечено от укуса паука он унаследовал способность лазить по стенам, генную модификацию т.е он стал быстрее, ловчее, сильнее и крепче. Ну и конечно паучье чутье(которому я надеюсь уделят большее внимание в новом фильме).

Кстати вроде контракты Сони на Спайдера вот вот кончатся. Интересно- заберут ли Марвелы его назад? Как это было с тем-же Халком.