px

Сиквел "Гренландии" с Джерардом Батлером готов к производству

15.02.2024 21:20
Сиквел Гренландии с Джерардом Батлером готов к производству

Уточнены сроки начала работы над фильмом-катастрофой "Гренландия: Миграция"

Продолжение фильма-катастрофы "Гренландия" 2020 года с Джерардом Батлером в главной роли обрело сроки начала производства. По подтвержденной инсайдерами информации, работа на сиквелом "Greenland: Migration" ("Гренландия: Миграция" - перевод "Новости Кино") начнется уже в апреле 2024 года. Рик Роман Во вернется в качестве постановщика вместе со звездами оригинального триллера Джерардом Батлером и Мореной Баккарин. Сценарий подготовили работавшие в оригинальном фильме Крис Спарлинг и Митчелл Ла Фортуне.

В "Гренландии", вышедшей в 2020 году во время пандемии Covid-19, инженер-строитель Джон Гэррити (Джерард Батлер), его жена Эллисон (Морена Баккарин) и сын-диабетик Нэйтан бегут из Атланты в надежде спастись после того, как их дом разрушен осколками кометы, а она сама грозит уничтожить всю планету.

О чем сиквел "Гренландия: Миграция"?

Сиквел фильма расскажет о дальнейших приключениях семьи Гэррити после того, как комета нанесла непоправимый ущерб всему живому на Земле. Они вынуждены отправиться в опасное путешествие по разрушенной Европе, чтобы найти новое место для жизни. В своем заявлении исполнительные продюсеры, среди которых Бэзил Иваник, Брендон Бойа, Эрика Ли и Алан Сигел, выразили уверенность, что сиквел будет таким же увлекательным как оригинальный фильм.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1515
16 февраля 2024, 11:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
А первый фильм такой себе.

AleX (Критик), постов: 8907
16 февраля 2024, 11:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 16 февраля 2024, 7:39
И первого фильма бюджет крохотный,так что могут себе позволить))
Не такой уж и крохотный, 35 миллионов, а собрал только 52.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
16 февраля 2024, 7:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
dmakc86 писал(а) 16 февраля 2024, 2:48
Я конечно не совсем старый, но память иногда подводит. Вроде бы первая часть с треском провалилась? Откуда производство ...
И первого фильма бюджет крохотный,так что могут себе позволить))

dmakc86 (Зритель), постов: 753
16 февраля 2024, 2:48
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Я конечно не совсем старый, но память иногда подводит. Вроде бы первая часть с треском провалилась? Откуда производство второй части взялось или сразу на VHS выпускать будут?)))

AleX (Критик), постов: 8907
15 февраля 2024, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 15 февраля 2024, 23:54
Я через пк смотрю.
Я подумал про фото на её странице здесь)))


Rimdar (Критик), постов: 8018
15 февраля 2024, 23:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 21:49
Зря! Оригинальный фильм был самодостаточен с логичным финалом!
Да пусть выпускают. Как будто фильмов много. 10 выпустя смотритбельных и то радость за год.

Rimdar (Критик), постов: 8018
15 февраля 2024, 23:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 23:14
Это на мобильной версии сайта, а на версии для пк фото из Vизитёров !
Я через пк смотрю.

AleX (Критик), постов: 8907
15 февраля 2024, 23:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 22:35
Это кадр в самолете, в Гренландии))
Это на мобильной версии сайта, а на версии для пк фото из Vизитёров !

Текстолит (Критик), постов: 60580
15 февраля 2024, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 февраля 2024, 22:46
Это уже не интересно!
как люди будут искать мясо для пропитания всегда интересно)

AleX (Критик), постов: 8907
15 февраля 2024, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 15 февраля 2024, 22:36
Неа. Там нужен глубокий адаптационный период. Как люди будут выживать в уже изменившихся условиях.
Это уже не интересно!