px

Фильм "Ворон" официально выйдет в прокат в России

29.02.2024 16:49
Фильм Ворон официально выйдет в прокат в России

Представлены новые кадры экранизации комиксов "Ворон" с Биллом Скарсгардом

Экранизация комиксов "Ворон", в которой главную роль исполнил звезда фильма ужасов "Оно" Билл Скарсгард, будет официально выпущена в российский прокат. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

Также были опубликованы два новых кадра, дающих представление об образах Эрика Дрейвена и его возлюбленной, которую сыграла популярная британская певица FKA Twigs (Талия Барнетт).

Режиссер новой версии "Ворона" Руперт Сандерс утверждает, что в его фильме будет уделено больше внимания роману главных героев до трагедии. Постановщик подчеркнул, что не проводил тестовых съемок с Биллом Скарсгардом и FKA Twigs, но лишь "пригласил их на ужин", чтобы посмотреть, "есть ли между ними искра".

Когда фильм "Ворон" выйдет в России?

Точная дата пока не называется, известно лишь, что релиз состоится летом 2024 года. В США картина стартует в прокате в начале июня, следовательно, в России она будет представлена зрителям чуть позже. Основная часть съемок "Ворона" проходила в Праге в исторических локациях. Производственный бюджет оценивается в 40 миллионов долларов. Посмотреть кадры можно здесь https://www.kinonews.ru/shots_59187_all/.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Rimdar (Критик), постов: 8098
29 февраля 2024, 17:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 17:11
Аквамен 2 прошел уже давно
Вот именно... И небыло. Но Вили Вонка до сих пор идет.

John23 (Критик), постов: 25982
29 февраля 2024, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 29 февраля 2024, 17:33
кадры нормальные, не пойму чего фанаты ноют?!)
Потому что они ФАНАТЫ "Ворона" 1994-го года:) А раз они фанаты, значит для них "Ворон" 1994-го года очень хорош и они понять не могут, зачем снимать ремейк отличного фильма. Я тоже особого смысла в ремейке не вижу, "Ворон" 94-го ведь не устарел. Не знаю, может там какие-то расхождения с комиксом были и новый фильм более точным будет... Так же со стилистикой поиграться можно.

Текстолит (Критик), постов: 60636
29 февраля 2024, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кадры нормальные, не пойму чего фанаты ноют?!)

John23 (Критик), постов: 25982
29 февраля 2024, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 17:13
А Твиксину эту зачем позвали? Она же даже не актриса...
Если всё будет плохо, то у нас до сих пор останется "Ворон" с Брэндоном Ли. Недавно отрывок попадался на глаза, как он Сканка и банду валил, с последующим забегом по крышам - до сих пор круто выглядит + саундтрек на этой сцене классный.

John23 (Критик), постов: 25982
29 февраля 2024, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 16:49
От такие они, санкции:) Тихим сапом все возвращаются на очень желанный рынок:)
Правильно, надо возвращаться ПОТИХОНЬКУ, чтоб когда кто-нибудь начнёт орать что-то вроде "Да как вы могли! Да вы проиграли! И т.д. и т.п." Условному Ворнеру или Дисней можно было сказать таким в ответ "А чего вы так орёте? Мы уже два года в России фильмы прокатываем - почему вы раньше не орали, значит всё устраивало, что изменилось сейчас?":))


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 февраля 2024, 17:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 17:13
А Твиксину эту зачем позвали? Она же даже не актриса...
Для фанаток же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73301
29 февраля 2024, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 17:13
А Твиксину эту зачем позвали? Она же даже не актриса...
так Дрейвен же рокер:) Ну, чтоб аутентично

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
29 февраля 2024, 17:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Твиксину эту зачем позвали? Она же даже не актриса...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6036
29 февраля 2024, 17:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 29 февраля 2024, 16:55
Какие такие? Как Аквамена 2 небыло так и нет. Мадам паутины в хороших залах тоже нет...
Аквамен 2 прошел уже давно

Rimdar (Критик), постов: 8098
29 февраля 2024, 16:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 16:49
От такие они, санкции:) Тихим сапом все возвращаются на очень желанный рынок:)
Мадам Паутина есть в микрозалах с мягкой мебелью с экраном с игольное ушко.