px

Денни ДеВито анонсировал новый фильм с Арнольдом Шварценеггером

15.03.2024 10:06
Денни ДеВито анонсировал новый фильм с Арнольдом Шварценеггером

Звезды комедии "Близнецы" вновь встретятся на одной съемочной площадке

Денни ДеВито анонсировал новый совместный проект с бывшим партнером по комедии "Близнецы" Арнольдом Шварценеггером, отметив особо, что он не имеет никакого отношения к долгожданному сиквелу.

По словам актера, проект финансирует студия Warner Bros., а "сценарий уже пишется". Съемки планируется начать в первой половине 2025 года. "Мы с Арнольдом старые приятели. Я знал его еще до "Близнецов", но, конечно, мы познакомились не в зале, куда я никогда не ходил. Словом, мы хотим вернуться вместе на большом экране, так что скрестите пальцы. Мне очень нравится проводить с ним время, он очень классный парень", - сказал Денни ДеВито.

Арнольд Шварценеггер и Денни ДеВито вместе появились на "Оскаре 2024"

Коллеги по "Близнецам" вручали одну из премий Американской Киноакадемии. В их исполнении со сцены прозвучала одна из главных шуток всего шоу. Актеры вспомнили, что оба они снимались в экранизациях комиксов DC и сражались с Бэтменом. Обнаружив в зале Майкла Китона, сыгравшего супергероя, они оба обрушили на него свой притворный гнев и пообещали "разобраться".

Напомним, что ранее говорилось о возможном создании сиквела "Близнецов", но проект так и не был запущен в производство из-за смерти режиссера оригинальной ленты.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
yametallisto (Зритель), постов: 82
15 марта 2024, 19:16
Аватарка пользователя yametallisto
А я бы посмотрел фильм "Терминаторы против Пришельцев",когда то в девятом году была такая идея снять такой фильм,даже кажется новость такая была на каком то кинопортале...)))

yametallisto (Зритель), постов: 82
15 марта 2024, 19:06
Аватарка пользователя yametallisto
Andrew писал(а) 15 марта 2024, 11:37
Встречался с обоими орлами:) Де Вито, конечно, очень прикольный:)
Тоже не плохо в твоем случае Эндрюшка....)))Но вот быть богатым,и пригласить своего любимого актера ,на поужинать ,по болтать,эта еще лучше ,еще круче....))) Я помню раньше такая мода была,когда богачи олигархи мажоры,приглашали актеров или актрис поужинать вместе....))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 марта 2024, 18:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 марта 2024, 18:20
Будет сиквел джуниора.теперь Дэ Вито будет рожать:)
Тоже хорошо:)

123456789 (Критик), постов: 13930
15 марта 2024, 18:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 марта 2024, 12:06
Так и знал, что их совместное появление на оскаре сулит о каком то фильме. Но я хотел бы чтоб это был сиквел Близнецов.
Будет сиквел джуниора.теперь Дэ Вито будет рожать:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 марта 2024, 13:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
А ведь в фильмах о Бэтмене снималис актери первой велечины:)


Текстолит (Критик), постов: 60574
15 марта 2024, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и знал, что их совместное появление на оскаре сулит о каком то фильме. Но я хотел бы чтоб это был сиквел Близнецов.

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 марта 2024, 12:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 15 марта 2024, 11:15
Ну Пингвин от Денни был крутой,а вот мистер Фриз-отстойный:)
а мне нравится Фриз от Арни)Прикольный) "Заморожу")))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
15 марта 2024, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 марта 2024, 11:54
На премьере Лоракс?
С Вито? Да, тогда:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 марта 2024, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2024, 11:37
Встречался с обоими орлами:) Де Вито, конечно, очень прикольный:)
На премьере Лоракс?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
15 марта 2024, 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 15 марта 2024, 10:12
Как же Американцам не надоело смотреть на престарелых немощных актеров столько лет подряд ? Ничего нового уже ...
На молодых кого? трансов геев и черных с лесбянками? Нет спасибо. Посмотрю на старичков харизматичных