px

У модели и актрисы Кары Делевинь сгорел дом

15.03.2024 21:47
У модели и актрисы Кары Делевинь сгорел дом

Мощный пожар разрушил поместье Кары Делевинь

В поместье известной модели и актрисы Кары Делевинь в пригороде Лос-Анджелеса произошел сильный пожар, потребовавший вмешательства множества пожарных команд.

Огромный дом модели в Студио-Сити загорелся рано утром в пятницу около 3:52 утра по местному времени, присвоен повышенный уровень сложности. Огонь распространился на чердак, что часть крыши дома обрушилась. Спасателям потребовалось более двух часов, чтобы локализовать возгорание и полностью потушить. Несколько человек получили травмы.

Сама Кара Делевинь, к счастью, в этот момент отсутствовала. Она была в Англии, где выступала в театре Playhouse всю неделю. Сообщается, что всего на тушение пожара прибыли 94 пожарных на 13 различных машинах. Источники сообщают, что к зданию также были направлены четыре машины "скорой помощи".

Причины возгорания и возможный ущерб еще предстоит уточнить следствию. Но первые фотографии с места происшествия свидетельствуют о том, что дом сильно пострадал, вполне возможно, его предстоит полностью восстанавливать.

Напомним, что Кара Делевинь сыграла в таких фильмах, как "Валериан и город тысячи планет", "Отряд самоубийц", сериале "Карнивал Роу" и иных кинопроектах.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
AleX (Критик), постов: 8905
16 апреля 2024, 23:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 16 апреля 2024, 22:44
Живой, с девчонками в соцсетях флиртует)
Откуда знаешь?

Текстолит (Критик), постов: 60576
16 апреля 2024, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 апреля 2024, 21:52
НАРОД!!!!!!
Кто нибудь в курсе куда пропал Ксен ???? Месяц его уже нет а сайте!!!
Живой, с девчонками в соцсетях флиртует)

AleX (Критик), постов: 8905
16 апреля 2024, 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 марта 2024, 22:37
Хоть какая-то польза. Вон недавно фабрика по выращиванию каннабиса сгорел)
НАРОД!!!!!!
Кто нибудь в курсе куда пропал Ксен ???? Месяц его уже нет а сайте!!!

Rimdar (Критик), постов: 8018
16 марта 2024, 21:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 16 марта 2024, 20:32
гектары кстати зашли
гитары и гектары

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 марта 2024, 20:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 16 марта 2024, 19:54
*гектары
гектары кстати зашли


Rimdar (Критик), постов: 8018
16 марта 2024, 19:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 16 марта 2024, 19:53
Вот например я в частном доме если "пою/ору" то слышат все соседи)) настолько это громко (типа как собаку с ...
*гектары

Rimdar (Критик), постов: 8018
16 марта 2024, 19:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
Вот например я в частном доме если "пою/ору" то слышат все соседи)) настолько это громко (типа как собаку с соседней улицы лающую слыхать). Сюда к этим комнатам еще и территорию надо, чтоб шум и гам ветром сносило и паппараци с хорошим зумом не сфоткал, засадить весь периметр деревцами. Короче творческому человеку нужны гигтары и тысячи квадратных метров.

Rimdar (Критик), постов: 8018
16 марта 2024, 19:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
Студия для репетиций голоса. Студия для фотосессий. Сцена для выступлений между своих коллег (тот же подиум для тренеровок). Кинотеатр/конфиренц зал для просмотра результатов съемок. Гардероб с костюмами и нарядами. Фитнесс зал. Да что перечислять? И это только по работе. А уж для развлечений (вечеринок) и жизни и так понятно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 марта 2024, 19:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Да все знают - Надо найти себе чернокожую лесбиянку - и будет щастье вопреки)

John23 (Критик), постов: 25904
16 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 15:50
Посмотрел фото дома. Так это не дом, это домище целый.
Куда ей такой одной?
На случай если в дом заберётся маньяк, будет где спрятаться, ну или побегать:)