px

Зак Снайдер готов снять "Мятежную луну 3" после победы над "Барби"

16.03.2024 11:48
Зак Снайдер готов снять Мятежную луну 3 после победы над Барби

Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"

После "грандиозного", по мнению режиссера Зака Снайдера, успеха фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня", который по кассовым сборам мог обогнать "Барби", постановщик готов снять третью часть. Естественно, если его попросит об этом стриминг Netflix, финансировавший дилогию.

"Если мы соберемся двигаться дальше и снимать продолжения, мы четко видим цель. И тот факт, что мы точно знаем варианты развития истории, вселяет в нас уверенность в последовательности повествования на любой площадке. Уверен, что в идеальном мире, у нас была бы более продолжительная сюжетная линия, развивающаяся в этой огромной вселенной, и тогда в дальнейшем я мог бы передать ее другим (режиссерам)", - сказал он.

Зак Снайдер уверен в победе "Мятежной луны" над "Барби"

Ранее режиссер заявлял, что только первую часть дилогии получила на Netflix больше просмотров, чем было у "Барби" в прокате. "У нас почти 90 миллионов просмотров, верно? То есть 80 или 90 миллионов аккаунтов. У них считается, что один просмотр объединяет не менее двух зрителей. Тут простая математика. И вот, если предположить, что фильм был бы показан в кинотеатрах в качестве основной модели распространения, то, исходя из этих подсчетов, его предположительно посмотрели бы 160 000 000 человек. А при цене по 10 долларов за билет это будет.... Я не знаю. 160 000 000 умножить на десять. Это 1,6 миллиарда долларов. В любом случае, больше зрителей видело "Мятежную луну", чем "Барби", - утверждал Зак Снайдер.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
MySpace (Зритель), постов: 630
19 марта 2024, 19:02
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2024, 18:22
Я повторюсь, мне вообще не интересен твой трип и твои непонятные фантазии
Не хочешь принимать реальность. Так что не тебе про трипы писать раз ты живёшь в розовом мире.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2024, 18:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 17 марта 2024, 18:13
Вбей в гугле Businessinsider Zack Snyder says Batman could get rapid, фантазер. Там что черным по белому из его уст в интервью.
Я повторюсь, мне вообще не интересен твой трип и твои непонятные фантазии

MySpace (Зритель), постов: 630
17 марта 2024, 18:15
Аватарка пользователя MySpace
MySpace писал(а) 17 марта 2024, 18:13
Вбей в гугле Businessinsider Zack Snyder says Batman could get rapid, фантазер. Там что черным по белому из его уст в интервью.
Только не плач потом.

MySpace (Зритель), постов: 630
17 марта 2024, 18:13
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2024, 8:46
Да мне фиолетово кто это из твоего трипа написал!
Вбей в гугле Businessinsider Zack Snyder says Batman could get rapid, фантазер. Там что черным по белому из его уст в интервью.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 марта 2024, 10:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 17 марта 2024, 10:14
Если слушать музыку которую он сочиняет можно умом поехать и без запрещенных препаратов)))
Ой, не. Мне не надо.....


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
17 марта 2024, 10:28
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 17 марта 2024, 10:17
Но слушатель ведь у него один?)))
Не знаю!)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 10:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 17 марта 2024, 10:14
Если слушать музыку которую он сочиняет можно умом поехать и без запрещенных препаратов)))
Но слушатель ведь у него один?)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
17 марта 2024, 10:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2024, 8:46
Да мне фиолетово кто это из твоего трипа написал!
Если слушать музыку которую он сочиняет можно умом поехать и без запрещенных препаратов)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 марта 2024, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 17 марта 2024, 2:04
Цитирую чтоб сломать твой мирок по твоему гению который снимает сплошь позоры.

Everyone says that about " Batman begins ". ...
Да мне фиолетово кто это из твоего трипа написал!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
17 марта 2024, 8:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1