px

Начались съемки сиквела "Расплата 2" с Беном Аффлеком

26.03.2024 11:29
Начались съемки сиквела Расплата 2 с Беном Аффлеком

Объявлен синопсис криминального триллера Amazon Studios

Съемки сиквела "Расплата 2" с Беном Аффлеком в главной роли официально стартовали. Партнеры по производству продолжения триллера 2016 года "Расплата" студия Amazon Studios и продюсерская компания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона Artists Equity опубликовали фото со съемочной площадке, подтверждающее начало работы. В кресло режиссера вернулся постановщик оригинального фильма Гэвин О`Коннор, а к своим ролям - Бен Аффлек, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал и Синтия Аддай-Робинсон.

О чем сиквел "Расплата 2"?

В сиквеле аналитик Министерства финансов США Мэрибет Медина (Синтия Аддай-Робинсон) обращается за помощью к Кристиану Вольфу (Бен Аффлек) после убийства ее босса. В паре с братом Брэксом (Джон Бернтал) Крис использует свой блестящий ум и незаконные методы, чтобы разгадать загадку и найти убийц. По мере приближения к истине троица обращает на себя внимание безжалостных преступников, которые хотят покончить с их поисками.

"Мне всегда хотелось снять три фильма. Во втором мы введем в сюжет его брата, и у Бернтала будет больше экранного времени. А третий фильм я бы назвал "Человек дождя на стероидах", он будет о двух братьях, этакой странной парочке. Это будет бадди-муви", - заявил Гэвин О`Коннор в недавнем интервью.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Rimdar (Критик), постов: 8017
26 марта 2024, 21:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще то Бухгалтер... милы милы мой бухгалтер ту ту ру туд Весь он такой как Бэн Афлек... Бухгалтер...

yametallisto (Зритель), постов: 82
26 марта 2024, 19:27
Аватарка пользователя yametallisto
Мне кажется или точно Беня сыграл роль куколда, в фильме "Глубокие воды"....?)))

yametallisto (Зритель), постов: 82
26 марта 2024, 19:25
Аватарка пользователя yametallisto
О классно Беня в боевики возвращается....)))Но мне фильм "тройная граница" больше понравился...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 марта 2024, 14:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
На фото Кристиан слишком серьёзный. Он же аутист, без эмоций. С постоянным "покерфейсом") Диалог понравился,когда с безразличным выражением спрашивает:
-Я вижу на вас бусы, сами сделали?
-Вам нравятся?
-Нетъ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
26 марта 2024, 13:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь будет больше перестрелок. Первая зашла, но моментами слишком долгая была

John23 (Критик), постов: 25904
26 марта 2024, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придётся перед сиквелом пересмотреть первый фильм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2024, 11:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Первый фильм был чуть выше среднего, здесь ставки надо повышать