px

Кристен Стюарт бросила бы вампира Эдварда Каллена из "Сумерек"

27.03.2024 14:33
Кристен Стюарт бросила бы вампира Эдварда Каллена из Сумерек

Звезда "Сумерек" призналась, что "не осталась бы с Эдвардом ни секунды"

Cверхъестественный роман между Беллой Свон и Эдвардом Калленом из экранизаций произведений саги "Сумерки" продолжает волновать поклонников. Но главная звезда фильмов Кристен Стюарт не разделяет восторгов и зависти девочек по всему миру. В недавнем интервью подкасту "Не худая, но и не толстая" актриса поделилась своим взглядом на отношения героев "Сумерек", утверждая, что она бросила бы Эдварда (которого играет Роберт Паттинсон).

"Да, но он пытался как бы все контролировать, разве она сама делала выбор? Я бы порвала с ним немедленно... Я имею в виду, если бы я сказала: "Эй, я хочу попробовать это", а он такой: "Нет, это только для меня", я бы ответила: "Ок, тогда это тоже только для меня. Вся моя жизнь. Без тебя", - сказала она.

О чем сериал "Сумерки"?

Ранее в этом году было подтверждено, что сага "Сумерки" переосмысливается как анимационный сериал, и Lionsgate надеется продать проект какой-то сети или стримингу. На данный момент неясно, будет ли новая экранизация полной перезагрузкой исходного литературного материала писательницы Стефани Майер или это будет ответвление, действие которого разворачивается в той же вселенной.

Ожидается, что автор "примет участие в телевизионной адаптации", у которой пока нет шоураннера, актерского состава и съемочная группа. "Мы собираемся выпустить анимационный сериал "Сумерки", я думаю, к нему будет большой интерес", - заявлял вице-президент Lionsgate Майкл Бернс.

Источник новости: Not Skinny But Not Fat


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Текстолит (Критик), постов: 60576
27 марта 2024, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 марта 2024, 17:19
Стюарт явно не знает о понятии "истинная пара")
Разница между тобой и ею - она попробывала Эдварда)

yametallisto (Зритель), постов: 82
27 марта 2024, 19:14
Аватарка пользователя yametallisto
Она ж лесбиянка все что она может сейчас бросить эта бычок об асфальт....)))

isi (Зритель), постов: 505
27 марта 2024, 18:09
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 14:35
Бессмысленно сравнивать себя нынешнюю с той, что была 15 лет назад:) Тогда она еще не была из этих.....:)
Точно мы не узнаем, судя по всему она бисексуалка, кто его знает, кто из партнёров у нее был в старшей школе…

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2024, 17:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стюарт явно не знает о понятии "истинная пара")

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
27 марта 2024, 16:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2024, 14:35
Бессмысленно сравнивать себя нынешнюю с той, что была 15 лет назад:) Тогда она еще не была из этих.....:)
большинству населения планеты это не понять, так что это будут читать они все и в это верить)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
27 марта 2024, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Была безжизненной и не энергичной)) Это моя жизнь, говорит)) Ходить как призрак, с вечно уставшим лицом и это в лучшие годы. Неинтересно с такой подругой, то-ли спит,то-ли температурит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
27 марта 2024, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Бессмысленно сравнивать себя нынешнюю с той, что была 15 лет назад:) Тогда она еще не была из этих.....:)