px

Продолжений "Матрицы" не будет

25.01.2011 12:53
Продолжений Матрицы не будет

Представители Киану Ривза опровергли слухи о съемках "Матрицы 4 и 5"

Информация о подготовке к съемкам четвертой и пятой серий "Матрицы", всколыхнувшая СМИ и блогосферу, не соответствует действительности. Как сообщает ресурс ScreenRant, представители Киану Ривза, которому приписывалось это откровение, утверждают, что их клиент не говорил ничего подобного.

Более того, актер вообще не присутствовал на конференции в Международной лондонской школе актерского мастерства, где якобы и были сделаны сенсационные заявления.

Напомним, что ранее источник ресурса AICN сообщал, что сценарий двух продолжений "Матрицы" уже готов, и Ривз намерен вернуться к образу Нео.

Сам проект описывался как революционный, а съемки его должны были вестись с применение технологий "Аватара".

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 78
Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 14:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 25 января 2011, 14:16
)))))) Твой любимый фильм хотели продолжить, а ты не радуешься ! Ведь в 3 части конец недоконченый же был !
Недоконченый конец.. хммм... прыкольно))

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 25 января 2011, 14:05
ура,ура,урааааааааааааа!!!!!!!я уже думала,что они решили изговнять мой любимый фильм!!!!я уже к трауру готовиться ...
)))))) Твой любимый фильм хотели продолжить, а ты не радуешься ! Ведь в 3 части конец недоконченый же был !

r18776094041 (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 14:12
Аватарка пользователя r18776094041
будет матрица однзначно но очень не скоро, и снимут не ванчовски

r18776094041 (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя r18776094041
блин...бесят уже... будет небудет..

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ура,ура,урааааааааааааа!!!!!!!я уже думала,что они решили изговнять мой любимый фильм!!!!я уже к трауру готовиться стала...
не смейте продолжать!!!!матрица - это фильм всей моей жизни!!!я не перенесу,если и его опахабят!!


M.Bay (Зритель), постов: 539
25 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 25 января 2011, 13:26
Кручу верчу запутать хочу. Я думаю,что это пуск пыли в глаза...но это только я так думаю. Такие слухи не выростают ...
Обсолютно , с тобой согласен THX !!!

Constant (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 13:47
Ну вот блин,об ломись оказалась ложь((((

Gordasha (Критик), постов: 861
25 января 2011, 13:40
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да и Киану наконец хочется увидеть в приличном фильме...

Gordasha (Критик), постов: 861
25 января 2011, 13:39
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Вчера будет Матрица, сегодня не будет Матрицы, они совсем офигели что ли там!? Ну может хотя бы братья Вачовски хоть что нибудь революционное забацают! Очень уж необходимо!)

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 13:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кручу верчу запутать хочу. Я думаю,что это пуск пыли в глаза...но это только я так думаю. Такие слухи не выростают без качественного студийного удобрения. Сильвер воду мутит.