px

Продолжений "Матрицы" не будет

25.01.2011 12:53
Продолжений Матрицы не будет

Представители Киану Ривза опровергли слухи о съемках "Матрицы 4 и 5"

Информация о подготовке к съемкам четвертой и пятой серий "Матрицы", всколыхнувшая СМИ и блогосферу, не соответствует действительности. Как сообщает ресурс ScreenRant, представители Киану Ривза, которому приписывалось это откровение, утверждают, что их клиент не говорил ничего подобного.

Более того, актер вообще не присутствовал на конференции в Международной лондонской школе актерского мастерства, где якобы и были сделаны сенсационные заявления.

Напомним, что ранее источник ресурса AICN сообщал, что сценарий двух продолжений "Матрицы" уже готов, и Ривз намерен вернуться к образу Нео.

Сам проект описывался как революционный, а съемки его должны были вестись с применение технологий "Аватара".

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 78
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 25 января 2011, 14:59
Зэпп дарю тебе эту фразу ! Все-таки ведь ты Дэдпулл.
о! Спасибо.. Теперь я в 28 раз красноречиве стану.

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 января 2011, 14:59
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 25 января 2011, 14:57
недоконченый... Как круто. Я буду использовать это слово...
... Да, лучше недоконченый чем конченый фильм!
Зэпп дарю тебе эту фразу ! Все-таки ведь ты Дэдпулл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 14:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 25 января 2011, 14:16
)))))) Твой любимый фильм хотели продолжить, а ты не радуешься ! Ведь в 3 части конец недоконченый же был !
недоконченый... Как круто. Я буду использовать это слово...
... Да, лучше недоконченый чем конченый фильм!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 января 2011, 14:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 14:41
Хорошо, что одна... Меня на работе задолбали спрашивать, че я лыблюсь монитору постоянно)))
Скажи что радуешся что ты рада что у тебя такая замечательная работа и ради нее готова на всё.

Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 14:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 25 января 2011, 14:39
у меня и так улыбка...как чекнутая сижу одна и улыбаюсь в монитор!!!!))))
Хорошо, что одна... Меня на работе задолбали спрашивать, че я лыблюсь монитору постоянно)))


тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 25 января 2011, 14:30
Ну можешь радоваться ! продолжении как оказалось не будет.
у меня и так улыбка...как чекнутая сижу одна и улыбаюсь в монитор!!!!))))

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 14:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
r18776094041 писал(а) 25 января 2011, 14:26
почему ты уверена что будет фуфло? будет снята в 3D, так что они улучшат фильм, люди это просто интрига, продолжение ...
да потому что!!!напихают тупых эффектов,да еще в 3д и на этом ограничатся!я написала,что предпочту не увидеть вообще никакую версию,если есть хоть маленькая-прималенькая возможность,что будет плохо!!!!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 25 января 2011, 14:24
эти 3 части фильма были лучшим,что я видела!!!я во время просмотра метаюсь по комнате в ожидании того,что будет дальше!!!!
что ...
Ну можешь радоваться ! продолжении как оказалось не будет.

r18776094041 (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя r18776094041
тося писал(а) 25 января 2011, 14:24
эти 3 части фильма были лучшим,что я видела!!!я во время просмотра метаюсь по комнате в ожидании того,что будет дальше!!!!
что ...
почему ты уверена что будет фуфло? будет снята в 3D, так что они улучшат фильм, люди это просто интрига, продолжение будет

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 14:24
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 25 января 2011, 14:16
)))))) Твой любимый фильм хотели продолжить, а ты не радуешься ! Ведь в 3 части конец недоконченый же был !
эти 3 части фильма были лучшим,что я видела!!!я во время просмотра метаюсь по комнате в ожидании того,что будет дальше!!!!
что стало теперь со всеми актерами??я не хочу увидеть изгаженным лучший фильм в моей жизни...он так великолепно кончился...
лучше вообще не увидеть продолжения,чем знать,что существует хоть 1% вероятности,что продолжение будет фуфлом!!!!