px
Всего комментариев: 11
isi (Зритель), постов: 532
9 апреля 2024, 2:45
Аватарка пользователя isi
Intaler писал(а) 8 апреля 2024, 15:53
Ну здесь- то клюкву не приложишь
Да в историческом фильме клюкву можно давать тоннами) Другой вопрос что Гладиатор тоже чистая сказка но это его не портит.

isi (Зритель), постов: 532
9 апреля 2024, 2:44
Аватарка пользователя isi
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 20:56
Так тут же создатели "Патриота" опять объединяются вместе. Лично для меня это уже интересно)
"Патриот" в плане исторической достоверности та еще клюква, хотя сделано помнится было хорошо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
8 апреля 2024, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 8 апреля 2024, 20:56
Так тут же создатели "Патриота" опять объединяются вместе. Лично для меня это уже интересно)
Я ведь не сказал, что не посмотрю. Просто существует много причин недоверия к нему как к серьезному, грамотному и продуктивному режиссеру. И чествовать его за наивные и невзрачные картины значит притворяться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 апреля 2024, 21:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэр Хопкинс и его новый гЭний кино

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 апреля 2024, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 апреля 2024, 15:45
Кажется, вы сильно переоцениваете способности Эммериха как постановщика)
Так тут же создатели "Патриота" опять объединяются вместе. Лично для меня это уже интересно)


Intaler (Киноман), постов: 8960
8 апреля 2024, 15:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 8 апреля 2024, 15:49
Сюжет интересный но Роланд Эммерих обычно снимает забористую развесистую клюкву и что-то совсем доверия ему как ...
У Эммериха "Падение Луны" ультра-забористое вышло) В плане логики

Intaler (Киноман), постов: 8960
8 апреля 2024, 15:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 8 апреля 2024, 15:49
Сюжет интересный но Роланд Эммерих обычно снимает забористую развесистую клюкву и что-то совсем доверия ему как ...
Ну здесь- то клюкву не приложишь

isi (Зритель), постов: 532
8 апреля 2024, 15:49
Аватарка пользователя isi
Сюжет интересный но Роланд Эммерих обычно снимает забористую развесистую клюкву и что-то совсем доверия ему как автору исторического фильма нет. Бои могут быть эффектно сняты если бюджет приличный.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
8 апреля 2024, 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 8 апреля 2024, 14:46
А вот это интереснее сиквела Гладиатора от поехавшего Ридли, ждем! Давно хотел увидеть историю этого Веспасиана.
Кажется, вы сильно переоцениваете способности Эммериха как постановщика)

Fox Mulder (Критик), постов: 1718
8 апреля 2024, 14:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
А вот это интереснее сиквела Гладиатора от поехавшего Ридли, ждем! Давно хотел увидеть историю этого Веспасиана.