px

Режиссер "Короля Талсы" отверг обвинения в адрес Сильвестра Сталлоне

09.04.2024 19:55
Режиссер Короля Талсы отверг обвинения в адрес Сильвестра Сталлоне

Продюсер и режиссер шоу утверждает, что Сильвестр Сталлоне никого не оскорблял

Крейг Зиск, режиссер и исполнительный продюсер сериала "Король Талсы", который показывает стриминг Paramount+, отверг все обвинения в адрес исполнителя главной роли Сильвестра Сталлоне в создании токсичной рабочей среды. По его утверждению, никаких оскорблений в адрес массовки со стороны звезды никогда не было.

В то же время, он заявил, что специалиста по кастингу Роуз Локк, которая и обнародовала детали конфликта, якобы произошедшего на съемках нового сезона, не было на съемочной площадке в описываемый ею период времени. Более того, она нарушила условия соглашения, неправильно подобрав массовку.

Продюсер утверждает, что в тот день планировалась съемка сцены в модном молодежном баре, и кастинг-директору надо было набрать актеров в возрасте от 25 до 35 лет, но те, кто оказался на площадке, были значительно старше. Зиск, который был вынужден в итоге задействовать именно этих статистов, отметил, что "все были вежливы и выполняли свою работу".

Он добавил, что попросил Роуз Лок, впредь прислать фотографии статистов, и чтобы они соответствовали сценарию, но, по его словам, она ответила: "Я так не работаю". Он парировал: "Зато я так работаю, и все, кого я знаю, работают так же". Зиск говорит, что Локк ответила: "Хорошо", но через час уволилась.

Продюсер особо подчеркнул, что Сильвестр Сталлоне никогда ничего не говорил о том, что собирается окружить себя "симпатичными девушками", добавив, что его жена Дженнифер Флавин была рядом во время съемок.

В чем обвиняли Сильвестра Сталлоне

По сообщениям, руководитель кастинга Роуз Лок заявила, что актер и режиссер назвали исполнителей эпизодических ролей "уродливыми", "лоханью сала", а одного актера - "жирдяем с палкой". Утверждается, что мужчина с тростью заявил на своей странице в социальной сети, что подобный комментарий "ранил его в самую душу". Сильвестр Сталлоне также якобы сказал: "Привлекайте симпатичных молодых девушек, чтобы они были рядом со мной".

Но Крейг Зиск, режиссер и исполнительный продюсер сериала Paramount+, рассказал TMZ, что подобных оскорблений не прозвучало. Он говорит, что Лок, которой не было на съемочной площадке в день предполагаемой встречи, неправильно подобрала массовку.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Наруганг (Критик), постов: 4458
10 апреля 2024, 1:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В контракте написать, никаких обсуждений и осуждений людей, с которыми работал над проектом.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
9 апреля 2024, 22:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а возможно это тот самый режиссер, что на пару со Сталлоне всех оскорблял?)
И вроде же в предыдущей новости указывалось, что несколько актеров пожаловались на травлю в соцсетях, а не одна кастинг-директорша…Какая-то несостыковочка наблюдается)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
9 апреля 2024, 22:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сталлоне вовсе не хотел окружить себя красивыми молодыми девушками, ему достаточно было одной престарелой жены!)) Вот это шок-контент :))

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
9 апреля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2024, 19:57
Похоже, очередной гордой и свободной указали на профнепригодность, а она попыталась перевести это разряд сексизма ...
Да это и так понятно было. меня прикалывают те на сайте кто в это тут же поверил))) ну нельзя же быть таким доверчивыми в наше то время - время интернета. То ли дело в прошлом веке приезжал Калиостро всех обувал, а сейчас все же можно узнать о мошенниках и способах обмана, но нет Слая обвинили и все тут же поверили. В своем уме вообще?

isi (Зритель), постов: 510
9 апреля 2024, 21:10
Аватарка пользователя isi
Что-то я подозреваю в глубоко провинциальной Талсе с массовкой все не очень и профессионализмом нанимаемых местных тоже. А приехавшие мастера требуют уровень, а везти с собой команду денег нет.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 апреля 2024, 21:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"но через час уволилась." ахаха омг

metalminator (Зритель), постов: 69
9 апреля 2024, 20:27
Аватарка пользователя metalminator
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 20:17
А чего эти обиженные Слаю в лицо не ответили то? Или деньги дороже? сняться, получить деньги и после сказать что ...
На сама то политика сша ,как бы против авторитаризма, во всем мире...А тут получается авторитет унижает второсортных,уже не демократия получается...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
9 апреля 2024, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 9 апреля 2024, 20:17
А чего эти обиженные Слаю в лицо не ответили то? Или деньги дороже? сняться, получить деньги и после сказать что ...
Кто так делает, вы что:) Еще ж потом через 20 лет мемуары писать о том, как Слай их насиловал на площадке:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
9 апреля 2024, 20:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего эти обиженные Слаю в лицо не ответили то? Или деньги дороже? сняться, получить деньги и после сказать что обзывал их? Не нравится, так скажи и лицо или уйди с сериала

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
9 апреля 2024, 20:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 апреля 2024, 19:57
Похоже, очередной гордой и свободной указали на профнепригодность, а она попыталась перевести это разряд сексизма ...
Там,вроде, дядя с тростью. Раненый в самое мурчало. А Зиск явно радеет за сериал и правильно делает)