px
Всего комментариев: 43
DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
22 мая 2024, 17:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 22 мая 2024, 16:27
Что за цифры у всех?) Я один думаю, что Фуриоса закончит в районе 350 миллионов?
Я же в скобках отметил

MiB (Киноакадемик), постов: 7562
22 мая 2024, 16:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2024, 14:09
Сейчас может быть ещё смешнее, "Обезьяны" соберут чуть за 400,если вообще соберут, и это будет умеренный успех! ...
Что за цифры у всех?) Я один думаю, что Фуриоса закончит в районе 350 миллионов?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
22 мая 2024, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 22 мая 2024, 13:44
Немногим ранее: "если "Фуриоса" соберет 400 миллионов - это уже будет большой успех для Warner"
Ставки растут ...
Сейчас может быть ещё смешнее, "Обезьяны" соберут чуть за 400,если вообще соберут, и это будет умеренный успех! А "Фуриоса" уйдёт (как пример, не более) за 500,и это будет провал, грандиозный

Jon Smith (Критик), постов: 2026
22 мая 2024, 14:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 22 мая 2024, 13:51
Я думаю, если в Фуриосе будут простые гонки, то это будет очень скучно.Фильм сразу провалится!)))А Если же покажут ...
Гонкой уже не удивить. Как можно еще круче прокатиться, чем в Дороге Ярости???? А вот быт людей из пустоши, другое дело. Верно подмечено.

Текстолит (Критик), постов: 60870
22 мая 2024, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2024, 13:23
Для "Фуриосы" любой финальный результат хуже 450 миллионов - это провал
Я думаю, если в Фуриосе будут простые гонки, то это будет очень скучно.Фильм сразу провалится!)))А Если же покажут что пустошь разделена на многочисленные людские кланы, фракции, где покажут инженеров, которые мастерски куют защитные арматуры для защиты транспорта, где из женщин массово делают инкубаторов для создания молока, детей и трансплантации их органов. Будут показаны как трубки подключенные к женским титькам постоянно выкачивают их молоко для питья статусных мужских владык. И Покажут всю мерзость через что надо проходить женщине в этом апокалиптическом мире, это будет очень круто:)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6182
22 мая 2024, 13:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 мая 2024, 13:23
Для "Фуриосы" любой финальный результат хуже 450 миллионов - это провал
Немногим ранее: "если "Фуриоса" соберет 400 миллионов - это уже будет большой успех для Warner"
Ставки растут на глазах :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6182
22 мая 2024, 13:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 мая 2024, 12:30
Просмотр трейлеров формируют спрос и предложение:)Это же бизнес:)
И да, я уже со времен Черной вдовы говорил, ...
Вряд ли фанат Марвел ходит на фильмы Марвел только благодаря трейлерам. То же самое, если конкретному зрителю нравится эта франшиза про обезьян, то он с вероятностью 98% пойдёт и на новый фильм

DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
22 мая 2024, 13:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А вообще, от WB люди до сих пор что-то ждут, а вот от Дисней уже давно ничего не ждут и как итог, в позапрошлом году три из пяти самых громких провалов, в прошлом четыре

DarkKnight77 (Критик), постов: 8527