px

В Детройте возведут памятник Робокопу

17.02.2011 11:07
В Детройте возведут памятник Робокопу

Жители города собрали необходимые средства для строительства монумента

Жители Детройта собрали необходимые 50 тысяч долларов для возведения памятника главному герою фантастического фильма "Робокоп", охранявшему спокойствие законопослушных граждан в терроризируемом преступниками городе. Об этом сообщается на сайте фонда Kickstarter, организовавшего сбор средств.

Напомним, что всего за неделю до этого инициативные жители переживающего не лучшие времена Детройта обратились к мэру с просьбой установить памятник Робокопу, превратив его в одну из главных туристических достопримечательностей города. Градоначальник отверг это предложение, сославшись на то, что в казне нет средств на такие мероприятия. После этого и была начата кампания по сбору пожертвований.

Место для установки памятника предоставит некоммерческая компания The Imagination Station, занимающаяся восстановлением имеющих историческое значение памятников архитектуры автомобильной столицы США.

Стоит, отметить, что сам фильм "Робокоп" снимался в других городах, в картине показаны лишь несколько общих планов Детройта.

Источник новости: Kickstarter


Всего комментариев: 40
Carter (Зритель), постов: 127
21 февраля 2011, 14:02
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Везет американцам на "настоящих" героев ))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
17 февраля 2011, 20:44
Аватарка пользователя Head & Sh...
А фильм то когда выпустят?!! Собираются римэйк делать, данной франшизы!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 февраля 2011, 12:20
в токио годзилле... Во вьетнаме рэмбо...
Угу, и Годзилле, и Кинг Конгу, причём, в натуральную величину !!! ))))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 февраля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все же сделали это))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 февраля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 февраля 2011, 15:03
Уже можно забиться в угол и дрожать?
Ну это как тебе удобно))
Всё равно ты надолго не заляжешь на дно))
Я тебя везде достану))
Гыы))*


THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 15:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 февраля 2011, 14:50
Ага))
Я тебе потом как-нибудь объясню, а пока пойду возьму листок бумаги и разработаю стратегию:)
Уже можно забиться в угол и дрожать?

sazvezdie (Зритель), постов: 103
17 февраля 2011, 15:00
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Да крутавато придумали!!))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 февраля 2011, 14:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 17 февраля 2011, 14:47
Попал?
Ага))
Я тебе потом как-нибудь объясню, а пока пойду возьму листок бумаги и разработаю стратегию:)

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 14:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 февраля 2011, 14:22
Даа, ты попал кароче!))
Попал?

VASAL (Зритель), постов: 393
17 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
А по мне так идея очень даже интересная!!! Здорово!!!