px

В Детройте возведут памятник Робокопу

17.02.2011 11:07
В Детройте возведут памятник Робокопу

Жители города собрали необходимые средства для строительства монумента

Жители Детройта собрали необходимые 50 тысяч долларов для возведения памятника главному герою фантастического фильма "Робокоп", охранявшему спокойствие законопослушных граждан в терроризируемом преступниками городе. Об этом сообщается на сайте фонда Kickstarter, организовавшего сбор средств.

Напомним, что всего за неделю до этого инициативные жители переживающего не лучшие времена Детройта обратились к мэру с просьбой установить памятник Робокопу, превратив его в одну из главных туристических достопримечательностей города. Градоначальник отверг это предложение, сославшись на то, что в казне нет средств на такие мероприятия. После этого и была начата кампания по сбору пожертвований.

Место для установки памятника предоставит некоммерческая компания The Imagination Station, занимающаяся восстановлением имеющих историческое значение памятников архитектуры автомобильной столицы США.

Стоит, отметить, что сам фильм "Робокоп" снимался в других городах, в картине показаны лишь несколько общих планов Детройта.

Источник новости: Kickstarter


Всего комментариев: 40
малдер2 (Зритель), постов: 501
17 февраля 2011, 13:39
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Класс!Повезло жителям Детройта

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 17 февраля 2011, 12:50
Я Робокоп робот полицейский:):):):):)
Хах забавно ;-)
Ты должна так сказать: "Настя я для друзей! А для вас я Робот полицейский"

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 февраля 2011, 12:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Я Робокоп робот полицейский:):):):):)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 февраля 2011, 12:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 февраля 2011, 12:07
Но я же ушла:))
Время покажет

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 12:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 17 февраля 2011, 12:02
А чего в Нью-Йорке памятник Кинг-Конгу не поставят?
в токио годзилле... Во вьетнаме рэмбо...


THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 12:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 17 февраля 2011, 12:02
А чего в Нью-Йорке памятник Кинг-Конгу не поставят?
Он не боролся с бандитами.

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 февраля 2011, 11:40
Привет всем, вот и наступил очередной день этого года.
Верить нельзя никому, ни джедаю (особенно :)), ни ситху.
Тот ...
Ерунда! Ничего подобного.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 февраля 2011, 12:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 февраля 2011, 11:53
От нас просто так уйти нельзя.
Но я же ушла:))

303 (Зритель), постов: 510
17 февраля 2011, 12:02
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А чего в Нью-Йорке памятник Кинг-Конгу не поставят?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот о чем я говорил ночью... Оу... Грустно это.