px

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

06.03.2011 19:52
Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Мел Гибсон обязан заплатить треть миллиона адвокатам своей бывшей подруги

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.

Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.

В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 88
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 6 марта 2011, 22:37
На счет колхоза )))) Она вообще-то в Англии до встречи с Гибсоном жила, так что ей -то можно спокойно в нее вернуться. ...
Григорьева уроженка Саранска (я даже не знаю где это на карте расположено))

Ники (Зритель), постов: 551
6 марта 2011, 22:37
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
На счет колхоза )))) Она вообще-то в Англии до встречи с Гибсоном жила, так что ей -то можно спокойно в нее вернуться. А вот Гибсон в свой колхоз в Австралию к овцам что-то не рвется, а пора, пора в родные пенаты ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
6 марта 2011, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Ксюха, а Гибсону на будущее урок.

Jay (Киноман), постов: 7609
6 марта 2011, 21:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучче б он подешевле покупал.... эта одна из самых дорогих....

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
6 марта 2011, 21:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 21:02
Я ващет за Гибсона))
Давай переиграем,Григорьева вернется в свой колхоз,или откуда она там))
Одноногую бывшую ...
хехе) да я тоже за него!)


THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 21:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 20:57
у нас посудят!))) Гибсон на вокзале жить останется...
Я ващет за Гибсона))
Давай переиграем,Григорьева вернется в свой колхоз,или откуда она там))
Одноногую бывшую МакКартни и Шерил Кроу тоже может забрать с собой))

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
6 марта 2011, 20:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 20:54
Да пускай у нас судят))
у нас посудят!))) Гибсон на вокзале жить останется...

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 20:46
хехе суды помогут
Да пускай у нас судят))

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
6 марта 2011, 20:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011, 20:42
н ен ене не она ХОЧЕТ ВСЕ!!!
И твою собаку!
хехе суды помогут

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 20:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011, 20:40
))))) лям дать и обоюдно разойтись;)
н ен ене не она ХОЧЕТ ВСЕ!!!
И твою собаку!