px

Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

17.03.2011 16:27
Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

Режиссер третьей части "Сумерек" намерен продолжить сотрудничество с актером

Режиссер фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд, собирающийся реанимировать супергероя Сорвиголову, скорее всего, продолжит сотрудничество с Робертом Паттинсоном. Как утверждает ресурс MovieHole, именно этому актеру Слэйд предложил главную роль в его грядущем фильме.

Что же касается самого проекта, то источники в окружении режиссера заявляют, что он будет снят в духе "Бэтмена. Начало". "Плохие парни узнают, кто скрывается под маской Сорвиголовы и пытаются уничтожить его", - уточняет анонимный источник. О реакции Паттинсона на столь щедрое предложение пока ничего неизвестно.

Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 33
JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 18:15
Аватарка пользователя JOVI
Интернет гадский,везде одни байки((
Я уж понадеялся,что Сорвиголовой будет Хэдлунд(

LeonidT (Киноман), постов: 280
17 марта 2011, 17:53
Аватарка пользователя LeonidT
Ну вот, весь сюжет рассказали: "Плохие парни узнают, кто скрывается под маской Сорвиголовы и пытаются уничтожить его", "Что же касается самого проекта, то источники в окружении режиссера заявляют, что он будет снят в духе "Бэтмена. Начало""... :)
Надеюсь, фильм хорошим получится! Хотя первый фильм я не помню, но припоминаю, что он мне понравился. Я его лет 5-6 назад смотрел!
Что же касается Паттинсона, то он, мне почему-то кажется, согласится, если информация, что ему предложили эту роль является правдивой... А по вопросу: подходит или нет, ответить не могу. Так как комиксы не читал. И вообще о герое знаю мало: что он адвокат и слепой, к тому же.

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 марта 2011, 17:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
из него слепой адвокат никакой)

Berns (Киноман), постов: 1258
17 марта 2011, 17:32
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я наверное заработал сотряс от мощного фейспалма... единственная роль, в которой я его вижу, так это мелкая сошка, которая увидела свет в конце туннеля метро. Кто смотрел первый фильм, поймет.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 17:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется он не откажется...Но вот сможет ли он вжиться в роль...не уверена...


Стася (Киноман), постов: 6738
17 марта 2011, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 16:59
Так в том и дело:) Мужчины и так пойдут, а вот как заманить на такой фильм женщин:) Решение весьма мудрое
Я не вижу его в такой роли:))
Ассоциируется он у меня маленько с заторможенным...)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 марта 2011, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кхм...эмм...пфф))
Знаю,ооочень содержательно:)

Мне кажется он откажется от этого предложения) Сколько ему чего не предлагали, он соглашался на серьёзные роли, а не героя из комиксов...
Заметьте, после Сумерек он снимался в Милом Друге, там вообще позапрошлый-начало прошлого века...Воды слонам, ну Помни меня, фильм не плохой кстати))

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
17 марта 2011, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
малдер2 писал(а) 17 марта 2011, 16:52
Абсолютно не вижу этого персонажа в роли Сорвиголовы!И первый фильм то был ни рыба,ни мясо!
Я подозреваю,что ...
Так в том и дело:) Мужчины и так пойдут, а вот как заманить на такой фильм женщин:) Решение весьма мудрое

Gordasha (Критик), постов: 861
17 марта 2011, 16:57
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха! Патисон - Сорвиголова! Умора!)))

лёня (Зритель), постов: 93
17 марта 2011, 16:56
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
нееет только не он