px

"Битва за Лос-Анджелес" возглавила международный прокат

21.03.2011 09:43
Битва за Лос-Анджелес возглавила международный прокат

Прошедшие выходные стали самыми кассовыми в 2011 году

По итогам прошедших выходных фантастический фильм Джонатана Либесмана "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" возглавил международный прокат, заработав 29 миллионов долларов на 55 кинорынках.

Лучше всего за пределами США картина стартовала в Китае, где кассовые сборы за первые выходные составили 11,8 миллиона долларов. Общие мировые сборы фильма уже превысили 110 миллионов долларов, что делает появление сиквела практически неизбежным.

Также прошедшие выходные в международном прокате стали самыми кассовыми с начала 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
shelmez (Новичок), постов: 10
22 марта 2011, 19:46
Аватарка пользователя shelmez
Больше 13 лет на сайте
13
)))) Что за человеки?! И здесь грызня)))) Отряхните пыль с мундиров,хорош по полу кататься)))) Фильм посмотрел с удовольствием,хотя и не много разочарован-надеялся будет больше научной фантастики. Обидно,есть фантастические возможности в технике съемки,а вот хороших фантастических фильмов нет(((

Mihon109 (Зритель), постов: 200
21 марта 2011, 19:18
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Мона Лиза Вам не улыбается, то возможно вы ей не понравились)))

P.S. Ни сколько не сравниваю данный фильм с шедевром Да Винчи. Просто хочу сказать, что кино не обязательно гавно, если Вас не вставляет)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 17:06
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ой да ладн :) в каждом есть частичка ребенка! Без этого жить скучно!!! )))

Demix (Зритель), постов: 94
21 марта 2011, 17:01
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше всего за пределами США картина стартовала в Китае, где кассовые сборы за первые выходные составили 11,8 миллиона долларов.

Воистину, китайский рынок - ценная территория и настоящая находка дла Голливудских продюсеров.

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 17:00
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 21 марта 2011, 16:47
Неа :) не переоценка! Мне в жизни неоднократно говорили, что с чувством юмора у меня как-раз в порядке! Это в вас ...
ну раз говорили, что все в порядке, то будем на это надеятся :))))))))))))) А по поводу подростков... просто взрослым людям так себя вести уже как-то не комильфо


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 16:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
Nova писал(а) 21 марта 2011, 16:34
Я ничего против других мнений не говорю, конкретно здесь меня раздражают хамоватые подростки-тролии, которые ...
А кто по вашему "хамоватые подростки"? Фреду за тридцатник, Sony тоже столько же! А Я им вообще не восхищаюсь, мне до этого фильма фиолетово! Мне 20, а это уже не подросток!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 марта 2011, 16:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Nova писал(а) 21 марта 2011, 16:38
Дружок, с чувством юмора у меня нормально. Проверенно. А вот у тебя с ним - явная переоценка своих возможностей.
Неа :) не переоценка! Мне в жизни неоднократно говорили, что с чувством юмора у меня как-раз в порядке! Это в вас обида говорит! :) 100%

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:38
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 21 марта 2011, 16:18
Только один вопрос, а кто вам хамил то? :) Если у вас нету чувства юмора, так это разве моя проблема :D
Дружок, с чувством юмора у меня нормально. Проверенно. А вот у тебя с ним - явная переоценка своих возможностей.

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:36
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 21 марта 2011, 16:26
"Луркоморье", если позволите :)
Легко :)

Nova (Зритель), постов: 434
21 марта 2011, 16:35
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
BADENBADEN писал(а) 21 марта 2011, 16:33
да да, точно! не ожидал такого облома.
Плюсую