px

Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

05.04.2011 12:03
Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

Знаменитый рисунок из фильма "Титаник" будет продан на аукционе

Знаменитый портрет обнаженной героини Кейт Уинслет, с нахождения которого начинает раскручиваться захватывающий сюжет "Титаника", будет продан на аукционе, который устраивает компания Premiere Props 9 и 10 апреля 2011 года. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Организаторы торгов рассчитывают выручить не менее 16 тысяч долларов за этот бесценный для всех поклонников фильма артефакт.

Отметим, что в картине портрет возлюбленной пишет герой Леонардо ДиКаприо. В действительности же рисунок выполнен самим Джеймсом Кэмероном, который ко всем своим прочим талантам является еще и прекрасным художником. Именно его руки видны в кадре в эпизоде создания портрета.

Напомним, что в апреле 2012 года человечество будет отмечать столетие самой известной транспортной катастрофы.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 166
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 апреля 2011, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 апреля 2011, 1:12
дааа) классно наверно))) (тупой вопрос) ладно дружище я спать, а то через 6 часов подьём...пока и удачи)
Классно, здорово...но легко...
Спокойной ночи

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 апреля 2011, 1:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 апреля 2011, 1:09
А я уже гоняю...там требования 8800, а у меня 8600, но у меня драйверы обновлённые стоят....
Лёгко проходить игру...
дааа) классно наверно))) (тупой вопрос) ладно дружище я спать, а то через 6 часов подьём...пока и удачи)

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 апреля 2011, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 апреля 2011, 1:07
крутяк) в кризис второй поганять охота(...ничё, летом думаю кредит взять) зп подняли)))
А я уже гоняю...там требования 8800, а у меня 8600, но у меня драйверы обновлённые стоят....
Лёгко проходить игру...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 апреля 2011, 1:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 апреля 2011, 1:05
А у меня 8600 GT
Пока со всем справляется
крутяк) в кризис второй поганять охота(...ничё, летом думаю кредит взять) зп подняли)))


Текстолит (Критик), постов: 60613
6 апреля 2011, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 6 апреля 2011, 1:04
Всем споки!
Спокойной ночи!
Пусть приснится тебе золотой феникс, который садится на твое правое плечо....)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 апреля 2011, 1:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 6 апреля 2011, 1:04
Всем споки!
Сладких снов;)

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 апреля 2011, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 апреля 2011, 1:02
кхе кхе... у меня 520)))
А у меня 8600 GT
Пока со всем справляется

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 апреля 2011, 1:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем споки!

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 апреля 2011, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 6 апреля 2011, 0:59
ладно, всем пока! ))

"Тем, кто ложится спать - спокойного сна..." (В.Цой)
Спокойной ночи...