px

Джеймс Кэмерон определил место съемок "Аватара 2"

12.04.2011 10:45
Джеймс Кэмерон определил место съемок Аватара 2

Продолжения самого кассового фильма в истории будут сняты в Калифорнии

Джеймс Кэмерон и кинокомпания 20th Century Fox арендовали студию MBS Media Campus в Калифорнии для съемок двух сиквелов "Аватара". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на площадках студии будут вестись работы по захвату и последующей обработке образов, а также созданию спецэффектов.

Кроме этого, Джеймс Кэмерон намерен сделать MBS Media Campus новым "домом" для своей компании Lightstorm Entertainment.

Напомним, что для съемок первого фильма режиссер арендовал огромный самолетный ангар Hercules Campus в Плейя-Виста, построенный в 40-х годах прошлого века эксцентричным магнатом Ховардом Хьюзом для своих летательных аппаратов. А офис Lightstorm Entertainment ранее располагался в Санта-Монике.

Съемки "Аватара 2" и "Аватара 3" пройдут одновременно. Первая часть должна выйти в прокат в декабре 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хорошо

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
13 апреля 2011, 14:55
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 12 апреля 2011, 19:45
На что спорим?
На правду, хотя сложновато спорить на то, чего нет.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 1:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 апреля 2011, 1:22
ты б хоть смайлик поставила... ;)
)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 1:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 13 апреля 2011, 0:48
А как нам, челяди, к вам обращаться?
ты б хоть смайлик поставила... ;)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 0:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 апреля 2011, 0:42
зачем же так официально ?.. )))
А как нам, челяди, к вам обращаться?


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 0:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 13 апреля 2011, 0:32
И тебе, о владыка!
зачем же так официально ?.. )))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 0:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 апреля 2011, 0:30
)))))))))))))) привет!
И тебе, о владыка!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 0:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 13 апреля 2011, 0:25
Могу ему предложить снять фильмы в моём гараже. В два... нет. В ТРИ раза дешевле!
)))))))))))))) привет!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 0:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Могу ему предложить снять фильмы в моём гараже. В два... нет. В ТРИ раза дешевле!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 апреля 2011, 0:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13