px

Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

13.04.2011 12:51
Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

Звезда "Зеленой мили" примет участие в работе над фильмом "Зеленый Фонарь"

К актерской труппе фильма "Зеленый Фонарь" присоединился Майкл Кларк Дункан. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит озвучить персонажа по имени Киловог.

Как гласит мифология DC Comics, Киловог с планеты Боловакс Вик - один из самых известных членов Корпуса Зеленых Фонарей, отвечающий за тренировку новобранцев. Именно он обучал землянина Хэла Джордана, который получил кольцо от умирающего Абин Сура.

Напомним, что Майкл Кларк Дункан известен зрителям по таким фильмам, как "Зеленая миля", "Город грехов", "Армагеддон" и другим.

Майкл Кларк Дункан обладает поистине выдающимися физическими данными, которые и позволили ему в свое время претендовать на роль Джона Коффи из "Зеленой мили".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
14 апреля 2011, 0:29
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 14 апреля 2011, 0:14
А это про кого!?=)
Я думаю он знает! :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 13 апреля 2011, 18:44
Похоже, что у вас у самого куча комплексов :) Слишком вы часто, пытаетесь указать другим, на их комплексы!! Док )))
А это про кого!?=)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2011, 0:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 13 апреля 2011, 16:36
Насколько знаю, таким он и не являлся. Тогда с чего ему глаза выпучивать?
Ну скажем он же спортсменом был,наверное!И смог не только мышечную массу нарастить,но и научиться актерской игре!=))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
13 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
Похоже, что у вас у самого куча комплексов :) Слишком вы часто, пытаетесь указать другим, на их комплексы!! Док )))


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классный актер... Хорошие фильмы. Даже в сорвиголове он на уровне.
Снялся бы еще сам!

Кассия (Зритель), постов: 1201
13 апреля 2011, 17:48
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знала, что он актер

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 16:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 13 апреля 2011, 15:29
Хороший актер!И самое главное,что играет как не звезда рестлинга -кривляния,выпученные глаза и т.п.!В Зеленой миле ...
Насколько знаю, таким он и не являлся. Тогда с чего ему глаза выпучивать?

Gordasha (Критик), постов: 861
13 апреля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Почаще бы он снимался... Он таааакой здоровый!) Просто человек гора!)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 апреля 2011, 15:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший актер!И самое главное,что играет как не звезда рестлинга -кривляния,выпученные глаза и т.п.!В Зеленой миле превосходно справился с ролью!