px

Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

14.04.2011 16:42
Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

Компания IMAX не решилась выпустить в прокат эротический фильм

Компания IMAX отказалась от идеи выпустить в широкий прокат гонконгский стереоскопический фильм "3D Секс и Дзен", который является римейком популярной в начале 90-х картины. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера проекта Стивена Шиу, стороны не достигли соглашения "из-за контента и содержания фильма".

"Но премьера фильма на родине все же состоится в IMAX с использованием их оборудования", - заверил продюсер.

Он также добавил, что создатели картины, бюджет которой оценивается в 2,6 миллиона долларов, уже готовят его продолжение, надеясь на успех в прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 138
Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 22:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 22:01
Мне тоже житья нету,я уже троих претендентов отклонила,так мне бабушка так нервы стрепала,что я думала "Дайте ...
Че не понравились?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 22:06
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 22:01
Мне тоже житья нету,я уже троих претендентов отклонила,так мне бабушка так нервы стрепала,что я думала "Дайте ...
Это же ужас...А самой решать типо тебе запрещают?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 22:02
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 14 апреля 2011, 21:59
Ой да у меня тоже есть знакомый граф тоже не по любви женился...(
Тут блин все с чистокровками знаются...блин поэтому я и Грифиндорка!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 22:01
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 14 апреля 2011, 21:59
Ой да у меня тоже есть знакомый граф тоже не по любви женился...(
Мне тоже житья нету,я уже троих претендентов отклонила,так мне бабушка так нервы стрепала,что я думала "Дайте мне веревку и мыло-я застрелюсь"хД

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73279
14 апреля 2011, 22:00
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:37
Одни Юсуповы только,а императорская семья была по крови немецкой чуть ли не полностью,а татарами мой род был не ...
Для наследницы Ивана Грозного вы поразительно плохо знаете историю отечества:) Княжеских и дврянских родов, восходящих к татарам и половцам в России было множество:) Более того, мать вашего предка, Ивана Грозного Елена Глинская происходила из татарского рода самого Мамая:) Почитайте хоть что-то, Грозная вы наша:)


Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:56
Из-за этого древа маму не по любви замуж выдали
Ой да у меня тоже есть знакомый граф тоже не по любви женился...(

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 14 апреля 2011, 21:57
Так ты чистокровка! :)
Ага поэтому и Слизерин хД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 21:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:56
Из-за этого древа маму не по любви замуж выдали
Так ты чистокровка! :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 21:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 14 апреля 2011, 21:54
Ничего себе))) Круто)))
Из-за этого древа маму не по любви замуж выдали

Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 21:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:37
Одни Юсуповы только,а императорская семья была по крови немецкой чуть ли не полностью,а татарами мой род был не ...
Ничего себе))) Круто)))