px

Съемки "Гравитации" стартуют в мае 2011 года

19.04.2011 10:15
Съемки Гравитации стартуют в мае 2011 года

Альфонсо Куарон отправит на орбиту Сандру Баллок и Джорджа Клуни

Съемки фантастического фильма "Гравитация" начнутся в мае 2011 года, это будет самый "впечатляющий проект, посвященный космосу". Об этом рассказал в интервью изданию The Playlist продюсер проекта Дэвид Хейман.

"Для создания картины мы используем совершенно новые технологии. Я уверен, что фильм будет более трехмерным, чем все, что вам приходилось видеть ранее. Вы словно действительно окажетесь в космосе. И вы знаете, что Альфонсо Куарон любит длинные планы, так что это будет самый сумасшедший и смелый фильм из всех", - сказал продюсер.

Он также подтвердил, что исполнителями главных ролей по-прежнему числятся Сандра Баллок и Джордж Клуни.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг главной героини, которая оказывается в ловушке на орбите после катастрофы российского спутника. Ей предстоит проявить поистине чудеса смелости и смекалки, чтобы вернуться на Землю к своей дочери.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 17
Кассия (Зритель), постов: 1201
19 апреля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сандре давно пора в космос, она создана для таких ролей

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 апреля 2011, 18:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
чё т сюжет какой-то слишком простецкий что ли..... как-то не жду этот фильм вообще..

KeeN (Зритель), постов: 910
19 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Аналогичная ботва вроде "127 часов" получится...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
19 апреля 2011, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 11:42
Мис как там ее и этим все сказано+дурацкий фильм Пока ты спал)))
Скорость ДА,но кто там Бос ты и сама знаешь,зеленушечка
Та ладно тебе, она, пожалуй, самая успешная актриса в своей возрастной группе, которую снимают ЧАСТО. Подумаешь, амплуа у нее "легкомысленное", ниче, и драмы попадаются, и со-товарищи на площадке приличные, и награды получает. Понимаю, дело вкуса, лично мне всегда интересно было за ней наблюдать - что-то в ней есть)

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 11:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 11:30
Ну как?? Предчувствие, Дом у озера? Да, мелодраммы, но какие...
Она моя любовь со Скорости.
Мис как там ее и этим все сказано+дурацкий фильм Пока ты спал)))
Скорость ДА,но кто там Бос ты и сама знаешь,зеленушечка


Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 10:51
она для меня всегда лохушка из ромкомов будет.
Ну как?? Предчувствие, Дом у озера? Да, мелодраммы, но какие...
Она моя любовь со Скорости.

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 10:54
Даж транскрипцию на Вике проверила. Ты зануда))))
Сама такая)

THX (Критик), постов: 13980
19 апреля 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 19 апреля 2011, 10:59
А вдруг... А вдруг она там тАк сыграет что ух и х.
Тогда я публично перед ней извинюсь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
19 апреля 2011, 10:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 апреля 2011, 10:51
она для меня всегда лохушка из ромкомов будет.
А вдруг... А вдруг она там тАк сыграет что ух и х.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
19 апреля 2011, 10:59
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Надо было наших актеров пригласить)) Баллок и Хабенский,например. А то,как иностранная актриса,то кроме него и снимать некого.