px

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

20.04.2011 16:32
Вин Дизелю предложена главная роль в Терминаторе 5

Режиссер Джастин Лин ведет переговоры со звездой "Форсажа" об участии в продолжении фантастического фильма

Вин Дизель получил предложение сыграть главную роль в пятой серии "Терминатора". Как сообщает ресурс MovieHole, об этом рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу "Форсажа 5", режиссер Джастин Лин. Он также подтвердил свое участие в этом проекте.

"Мы говорили о мифологии "Терминатора". Он прекрасный парень и отличный актер. Мне нравится работать с ним. Так что, посмотрим, что дальше будет", - сказал Лин.

Он не уточнил, идет ли речь об образе киборга, или же Дизелю предложено сыграть кого-то из участников сопротивления.

Ожидается, что "Терминатор 5" найдет пристанище в кинокомпании Universal Pictures, которая ведет переговоры с нынешними владельцами франшизы о совместном производстве пятого фильма.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 106
Киноfan (Критик), постов: 4129
22 апреля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 21:03
Какого одного из киборгов? Терминатор это история одного только, а не кучи.
Почему одного? Ты подзабыл "Терминатор-2"?

Кассия (Зритель), постов: 1201
21 апреля 2011, 21:09
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 20 апреля 2011, 19:05
Да Дизель вообще на мой взгляд не катит на роль терминатора , не для него она.
Вот вместо Дизеля, наверное лучше ...
они оба чересчур декоративные

S3S (Критик), постов: 13201
21 апреля 2011, 11:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гора мышц и морда кирпичом, что еще нужно для терминатора???)))

Кусачка (Зритель), постов: 446
21 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
У голодающего сопротивления в арсенале не должно быть качков. Значит Винчик годится токмо на роль железяки.

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 10:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 21 апреля 2011, 1:38
чёт как-то все одновременно! ;)
Меня не пускало, ждала по чесноку 40 мин (1 серия костей).


M.Bay (Зритель), постов: 539
21 апреля 2011, 7:30
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость то что начинают снимать ! Вин наверно сыграет Терминатора ! И надеюсь что и Бэйл вернется !

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 апреля 2011, 2:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 21 апреля 2011, 1:28
в Т3 ДК ващще убогий какой то
в Т3 Джон Коннор безвольный какой-то... и лидером стал лишь потому,
что оказался в бункере "в нужное время в нужном месте!" (буе-е-е) :-(

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 1:39
Чёрт! Мы раскрыты!
Аха!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 апреля 2011, 1:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 1:39
Чёрт! Мы раскрыты!
"Слазь, Василь Иваныч, нас предали!" (из анекдота) )))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 1:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 апреля 2011, 1:38
чёт как-то все одновременно! ;)
Чёрт! Мы раскрыты!