px

Хлоя Моретц стала лучшим новичком MTV Movie Awards

06.06.2011 12:25
Хлоя Моретц стала лучшим новичком MTV Movie Awards

Юная актриса удостоилась наград сразу в двух номинациях

Стремительно восходящая звезда юной Хлои Моретц удостоилась высокой оценки аудитории MTV. Исполнительница главных ролей в фильмах "Пипец" и "Впусти меня" получила сразу две премии MTV Movie Awards 2011 - в номинациях "дебют года" и "самый крутой герой".

Причем, в последней категории ее соперниками были такие звезды, как Роберт Дауни младший и Джозеф Гордон-Левитт.

Шоу прошло в Gibson Amphitheatre, находящемся на территории киностудии Universal в Калифорнии. Напомним, что победителей MTV Movie Awards выбирает не профессиональное жюри, а пользователи сайта MTV.

Источник новости: MTV Movie Awards 2011


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что вот это дите против Лвитта ну это уж слишком

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 16:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ха-ха....тяжёлая артелерия вернулась....:)Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ БЛОКА!!!=))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2011, 22:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момент с попыткой спасти отца вообще мне голову вскружил!!Персонаж получился колоритнейшим!!!!

тимончик (Зритель), постов: 274
6 июня 2011, 16:38
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая актриса однако, это вам не всякие "ПАПИНЫ ДОЧКИ"

Gordasha (Критик), постов: 861
6 июня 2011, 15:13
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да!)) Офигенская девочка!) Очень классно играет!) Будем надеяться, что когда она подрастет, то она не зазнается и её не спишут... как это происходило со многими известными голивудскими актёрами, начиная карьеру в детстве)

Дарий (Критик), постов: 2893
6 июня 2011, 14:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убивашка определенно круче Железного человека!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 июня 2011, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть что-то новое

khayal (Зритель), постов: 185
6 июня 2011, 13:04
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
это точно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
6 июня 2011, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Против Убивашки не попрешь)