px

Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

15.06.2011 07:45
Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

Незаконнорожденный наследних бывшего губернатора узнал про отца всего год назад

Бывшая любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баэна дала первое и единственное пока интервью изданию HELLO!, в котором приоткрыла завесу таинственности над тем, что происходило в доме бывшего губернатора.

По словам Баэны, она убедилась в том, что ее сын узнал о своем биологическом отце лишь год назад и отреагировал на это единственным словом - "круто". "Я знала, что Арнольд отец Джозефа, быть может и он знал это, но сын никогда не спрашивал меня об этом", - сказала она.

Бывшая домработница также призналась, что супруга Шварценеггера Мария Шрайвер тоже стала замечать сходство по мере того, как мальчик рос. "Она говорила мне: "Если ты хочешь о чем-то поговорить со мной, я готова тебя выслушать. А однажды спросила прямо", - добавила Милдред Баэна.

Реакция Шрайвер удивила ее. "Мы вместе поплакали, и она велела мне встать с коленей. Мы обнялись, и я сказала ей, что это не была вина Арнольда", - призналась домработница.

Издание HELLO! также представило первую фотографию сына Шварценеггера. Мальчику на данный момент 13 лет.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер заморозил все свои кинопроекты, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни.

Источник новости: HELLO!


Всего комментариев: 41
ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 июня 2011, 23:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это ничего что он полный,главное что бы был высоким:)папа Шварц его научит как правильно качаться и будет новый терминатор:)железный Шварц 2!:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
15 июня 2011, 21:35
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Сходство налицо!

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 июня 2011, 20:32
Аватарка пользователя 48 FPS
Стася писал(а) 15 июня 2011, 10:53
Толстое какое-то. Откормили мальчика)
Должен был сразу с кубиками пресса родиться?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июня 2011, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 15 июня 2011, 16:30
А я у памятника героям 3 часа в стойке пионера стоял))))
У нас с этим по проще, да и я был принят на год раньше в пионеры (89 год), а а уже через год (90 год) пионеры приказали долго жить.

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 июня 2011, 16:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 15 июня 2011, 16:26
Будь готов - всегда готов! Да помню, я еще флаг носил тогда.
А я у памятника героям 3 часа в стойке пионера стоял))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июня 2011, 16:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 15 июня 2011, 16:20
Я готов!(как никак бывший пионер хД)
Будь готов - всегда готов! Да помню, я еще флаг носил тогда.

Mia (Критик), постов: 1928
15 июня 2011, 16:24
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 15 июня 2011, 16:23
Да я же пошутил насчет фамильярности:-)
Да я же просто уточнила?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июня 2011, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 15 июня 2011, 16:16
Вряд ли)))
Я к тому, что преждевременное "тыканье" - это и есть фамильярность ;)
Да я же пошутил насчет фамильярности:-)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 июня 2011, 16:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 15 июня 2011, 16:19
ДЛя этого нужно провести эксперимент:-)
Я готов!(как никак бывший пионер хД)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июня 2011, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 15 июня 2011, 16:13
Вряд ли:))Мне вот интересно а этиот мальчик умеет тонуть с поднятым большим пальцем?:)
ДЛя этого нужно провести эксперимент:-)