px

Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

15.06.2011 07:45
Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

Незаконнорожденный наследних бывшего губернатора узнал про отца всего год назад

Бывшая любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баэна дала первое и единственное пока интервью изданию HELLO!, в котором приоткрыла завесу таинственности над тем, что происходило в доме бывшего губернатора.

По словам Баэны, она убедилась в том, что ее сын узнал о своем биологическом отце лишь год назад и отреагировал на это единственным словом - "круто". "Я знала, что Арнольд отец Джозефа, быть может и он знал это, но сын никогда не спрашивал меня об этом", - сказала она.

Бывшая домработница также призналась, что супруга Шварценеггера Мария Шрайвер тоже стала замечать сходство по мере того, как мальчик рос. "Она говорила мне: "Если ты хочешь о чем-то поговорить со мной, я готова тебя выслушать. А однажды спросила прямо", - добавила Милдред Баэна.

Реакция Шрайвер удивила ее. "Мы вместе поплакали, и она велела мне встать с коленей. Мы обнялись, и я сказала ей, что это не была вина Арнольда", - призналась домработница.

Издание HELLO! также представило первую фотографию сына Шварценеггера. Мальчику на данный момент 13 лет.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер заморозил все свои кинопроекты, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни.

Источник новости: HELLO!


Всего комментариев: 41
ЛеМур (Критик), постов: 2155
15 июня 2011, 14:24
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Не знал, что твой родитель знаменит? Сюрприииз!!! ("Геркулес")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 июня 2011, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё парень, закончилась у тебя спокойная жизнь. Не дадут тебе журналюги спокойно жить.(((

West_Station (Зритель), постов: 601
15 июня 2011, 13:05
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
rakl писал(а) 15 июня 2011, 9:35
- Твой отец Арнольд Шварцнегер
- Круто! Аил би бек

Че-то я сегодня бредом страдаю
Ололол=)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июня 2011, 13:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это как в женской лиге.
-Скажите, это трактор?
-Да.
-Тот самый трактор, который имеют в виду, когда говорят "трактор"?
-Да.
Набирает номер.
-Алло. И нифига и не похоже!

Так вот тут тоже самое...

West_Station (Зритель), постов: 601
15 июня 2011, 12:44
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Шварц конечно натворил дел=)


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июня 2011, 10:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 15 июня 2011, 8:58
Чем тебе его лицо не угодило?
Толстое какое-то. Откормили мальчика)

Mia (Критик), постов: 1928
15 июня 2011, 10:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cineman 4 писал(а) 15 июня 2011, 10:28
Чё то сходства не вижу. Какой то он толстый что ли.))
На мать похож. Тоже пухляшка.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
15 июня 2011, 10:28
Аватарка пользователя Cineman 4
Чё то сходства не вижу. Какой то он толстый что ли.))

Rakl (Зритель), постов: 1229
15 июня 2011, 9:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
- Твой отец Арнольд Шварцнегер
- Круто! Аил би бек

Че-то я сегодня бредом страдаю

48 FPS (Зритель), постов: 881
15 июня 2011, 8:58
Аватарка пользователя 48 FPS
Стася писал(а) 15 июня 2011, 7:52
Ну и ....ЛИЦО!
Навряд ли мальчик знал, если она не врёт, что год назад сказала)
И что в 12 лет он может сказать, кроме ...
Чем тебе его лицо не угодило?