px

"Зеленого Фонаря" спасет только международный прокат

17.06.2011 23:26
Зеленого Фонаря спасет только международный прокат

Фильм Мартина Кэмпбелла не сможет окупиться у себя на родине

Бюджет фильма "Зеленый фонарь", которым кинокомпания Warner Bros. планирует начать новую франшизу, составляет 200 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Изначально производство картины оценивалось в 150 миллионов, однако коррекция спецэффектов и конвертация видеоряда в 3D потребовала дополнительных инвестиций.

Какая сумма была потрачена на рекламу проекта, не уточняется, но, как правило, она составляет не менее половины бюджета.

Допремьерные, ночные показы "Зеленого фонаря" обеспечили ему кассу в 3,7 миллиона долларов, следовательно, за первые выходные сборы картины будут в районе 50-60 миллионов долларов. Таким образом, фильм не сможет окупиться лишь за счет американского проката, и ему потребуется серьезная помощь за пределами США.

Для полной окупаемости проект должен заработать не менее 600 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73309
18 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 23:55
Ну вы зачем?=) Я уж обрадовался=)
А вы логически рассуждайте:) Ролик, вроде, снят в кинотеатре на мобильный, наверное:) Но оператор неведомый был явно готов заранее к ролику, который должен был стать полной неожиданностью для него:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73309
18 июня 2011, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 18 июня 2011, 0:02
Ваши коллеги утверждают обратное
Вы имеете полное право верить во все, что захотите:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 июня 2011, 0:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо всем!))
Фейк не фейк, а желание увидеть бета еще возросло)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 июня 2011, 0:05
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 23:51
Скиньте в личку плиз!
Можно глянуть? Скиньте кто-нибудь, пжалуйста))

THX (Критик), постов: 13980
18 июня 2011, 0:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2011, 23:54
Да видел я эту чушь:) Это фейк самый настоящий. Никогда не дает MPAA рейтинг FOR ALL AUDIENCES:)
Ваши коллеги утверждают обратное


batboy80 (Зритель), постов: 120
17 июня 2011, 23:57
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...предвидцы то какие...Пиратам 4 прогнозировали в России 20-30 млн!...а в итоге?..Думаю фонарь в штатах хорошо пройдет и ни кого спасать не надо будет..надеюсь...вчера смотрел меня порадовал!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июня 2011, 23:56
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 17 июня 2011, 23:52
Ой напутал, напутал))
да нет) при прокате этих 2-х фильмов небыло такой жесткой конкуренции с такими блокбастерами, Аватар просто вынос всех жалких конкурентов на протяжении паары месяцев, а титаник не имел толком кого выносить)

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2011, 23:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивительно.

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 23:55
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 июня 2011, 23:54
Да видел я эту чушь:) Это фейк самый настоящий. Никогда не дает MPAA рейтинг FOR ALL AUDIENCES:)
Ну вы зачем?=) Я уж обрадовался=)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73309
17 июня 2011, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 17 июня 2011, 23:45
Скинул в личку
Да видел я эту чушь:) Это фейк самый настоящий. Никогда не дает MPAA рейтинг FOR ALL AUDIENCES:)