px

Заработки "Мальчишника 2" превысили сборы оригинала

20.06.2011 08:42
Заработки Мальчишника 2 превысили сборы оригинала

Кассовые сборы сиквела популярной комедии приблизились к 500 миллионам долларов

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате, как и ожидалось, занял фильм "Зеленый Фонарь", собравший на старте 52,6 миллиона долларов. Однако куда интереснее оказались достижения других фильмов в первой десятке.

Так, кассовые сборы "Мальчишника 2" превысили, наконец, сборы первой серии комедии. Проект Тодда Филлипса довел свои мировые заработки до 488 миллионов долларов, и в ближайшее время, вероятнее всего, будет преодолена и 500-миллионная планка. Напомним, что оригинал заработал в мировом прокате 467 миллионов.

Кассовые сборы "Пиратов 4" достигли 952 миллионов, а значит, в течение следующей недели заработки картины достигнут заветного миллиарда.

Уверенно себя чувствует и не проявившая особой прыти на родине "Кунг-фу Панда 2", собравшая в мировом прокате уже более 423 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 37
VASAL (Зритель), постов: 393
24 июня 2011, 9:45
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
3-ю часть неприменно снимут об этом уже заявили создатели.

Soulfacker15 (Новичок), постов: 14
22 июня 2011, 23:36
Аватарка пользователя Soulfacker15
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть намного лучше...Не каждый сможет сделать продолжение лучше оригинала...Но все одно фильм вышел неплохой, советую снять еше одну часть , так как еше кое хто остался холостый))

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Честно ненавижу мальчишник

Влад (Киноман), постов: 222
21 июня 2011, 0:15
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Влад писал(а) 21 июня 2011, 0:14
Не вижу ничего криминального в том, что "Мальчишник-2" собирает хорошую кассу - фильм-то смешной. А если вам ...
Э, плохой.

Влад (Киноман), постов: 222
21 июня 2011, 0:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
LILY07 писал(а) 21 июня 2011, 0:08
Мальчишник в вегасе собрал огромную кассу на родине?куда они катятся?
Не вижу ничего криминального в том, что "Мальчишник-2" собирает хорошую кассу - фильм-то смешной. А если вам фильм не понравился, то это не значит, что фильм прохой.


Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 0:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:10
Что ты хочешь от Америки?
Хотя о чём я говорю, вспоминая наших лидеров?..

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 0:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 21 июня 2011, 0:08
Мальчишник в вегасе собрал огромную кассу на родине?куда они катятся?
Что ты хочешь от Америки?

LILY07 (Зритель), постов: 616
21 июня 2011, 0:08
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Мальчишник в вегасе собрал огромную кассу на родине?куда они катятся?

LILY07 (Зритель), постов: 616
21 июня 2011, 0:06
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Я очень рада за пиратов.ЭЖто ещё хорошо что народ пусть даже и не народине цепляет Дисней своими сказками,значит ещё не всё кончено,значит ещё есть люди на планете земля которые понимают и ценят это милое и немножко сумасшедшее волшебство что дарит дисней,ведь таких обсалютно не пошлых и вменяемых сказок со смыслом оченб мало.Спасибо Дисней что продолжает дарить этот волшебный мир людям и люди ещё это понимают,спасибо Деппу за то милое сумасшедствие которое он выдаёт в Диснее.Надеюсь на продолжение.

X-men (Киноман), постов: 587
20 июня 2011, 19:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Это хорошо )))
Желпю собрать больше 500 миллионов собрать ))