px

Джейсон Стэтхэм может сыграть в "Трансформерах 4"

06.07.2011 11:32
Джейсон Стэтхэм может сыграть в Трансформерах 4

Киностудия Paramount ищет нового исполнителя главной роли для продолжения фантастического фильма

Британский актер Джейсон Стэтхэм может заменить Шайю ЛаБефа в качестве исполнителя главной роли в четвертом фильме о Трансформерах. Как утверждает ресурс ShowbizSpy, кандидатура Стэтхэма всерьез рассматривается руководством кинокомпании Paramount.

Дополнительным плюсом могут стать реальные романтические отношения Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли, которые обеспечат столь необходимую для развития франшизы "химию" между главными персонажами. Кроме этого, такое экранное партнерство создаст новые маркетинговые возможности для продвижения проекта.

Что по этому поводу думает сам Стэтхэм, пока неизвестно. Естественно, информация о кастинге для четвертого фильма не получила официального подтверждения, как и сами планы съемок продолжения.

Напомним, что вышедший в конце июня 2011 года фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал за первую неделю в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 65
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 июля 2011, 16:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 6 июля 2011, 16:34
Wow! Только я все равно ничего не понял)))
Юникрон начальное зло в мире Трансформеров, гигантский Т больше чем некоторые планеты, две версии происхождения: 1. создан ученым примакроном, 2. брат-близнец Праймуса.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 июля 2011, 16:34
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 6 июля 2011, 15:08
Юникрон жив, а тогда возможно он вернет к жизни Мегатрона под ником Гальватрон
Wow! Только я все равно ничего не понял)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 июля 2011, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 6 июля 2011, 16:12
вот имено с кем они тогда бороться будут?
С ЮНИКРОНОМ, слышал о таком?

Art Anshang (Зритель), постов: 266
6 июля 2011, 16:20
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 6 июля 2011, 16:12
вот имено с кем они тогда бороться будут?
Ну к примеру Мегатрона еще в первой части убили, Оптимуса во второй.
Стэтхэм конечно реально не по теме. Он и десептов покрошит и автоботов в придачу, такой уж у него типаж. Потом возможно натянет реактивный ранец и полетит за Юникроном.

трансформер (Киноман), постов: 665
6 июля 2011, 16:12
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 6 июля 2011, 15:05
Так ведь всех злодеев убили! Вроде бы.. (фильм не смотрел, рецензии читал) Смысл в четвертой части тогда какой, да ...
вот имено с кем они тогда бороться будут?


трансформер (Киноман), постов: 665
6 июля 2011, 16:11
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Orton писал(а) 6 июля 2011, 14:20
Согласен. Стетхем пусть в боевиках сниматься у него это хорошо получается, а для главной роли в трансформерах ...
вот вот

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2011, 15:42
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это прикол!

Promitee (Критик), постов: 466
6 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
The Bogdan писал(а) 6 июля 2011, 13:01
представляю...Со Стетхемом и автоботы не понадобятся)))
Да он их уделает... и потом надругается*)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 июля 2011, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 6 июля 2011, 15:05
Так ведь всех злодеев убили! Вроде бы.. (фильм не смотрел, рецензии читал) Смысл в четвертой части тогда какой, да ...
Юникрон жив, а тогда возможно он вернет к жизни Мегатрона под ником Гальватрон

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 июля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ведь всех злодеев убили! Вроде бы.. (фильм не смотрел, рецензии читал) Смысл в четвертой части тогда какой, да и на чем будет основан сюжет?