px

Джейсон Стэтхэм может сыграть в "Трансформерах 4"

06.07.2011 11:32
Джейсон Стэтхэм может сыграть в Трансформерах 4

Киностудия Paramount ищет нового исполнителя главной роли для продолжения фантастического фильма

Британский актер Джейсон Стэтхэм может заменить Шайю ЛаБефа в качестве исполнителя главной роли в четвертом фильме о Трансформерах. Как утверждает ресурс ShowbizSpy, кандидатура Стэтхэма всерьез рассматривается руководством кинокомпании Paramount.

Дополнительным плюсом могут стать реальные романтические отношения Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли, которые обеспечат столь необходимую для развития франшизы "химию" между главными персонажами. Кроме этого, такое экранное партнерство создаст новые маркетинговые возможности для продвижения проекта.

Что по этому поводу думает сам Стэтхэм, пока неизвестно. Естественно, информация о кастинге для четвертого фильма не получила официального подтверждения, как и сами планы съемок продолжения.

Напомним, что вышедший в конце июня 2011 года фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал за первую неделю в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 65
Art Anshang (Зритель), постов: 266
7 июля 2011, 16:14
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
xdgamer писал(а) 7 июля 2011, 10:38
Мне кажется нечего хорошего не получится из этого. без Лабефа, особенно если его стэтхем заменит. какой нибудь ...
С каких пор участие Лабафа стало определяющим фактором в успешности фильма? Вспомните Инди 4. Есть уйма хороших актёров, которые могли бы как минимум сыграть не хуже.

xdgamer (Зритель), постов: 146
7 июля 2011, 10:38
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется нечего хорошего не получится из этого. без Лабефа, особенно если его стэтхем заменит. какой нибудь трэш выйдет.

Lucky (Зритель), постов: 180
7 июля 2011, 10:30
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Твою налево! только не люди в 4 трансформерах, если и суждено им быть..

DrPepper (Зритель), постов: 264
7 июля 2011, 7:44
Аватарка пользователя DrPepper
Хочу видеть "Трансформеры", по подобию мастерфорс!
Увы будет МНОГО людей,как многие не любят, но и история заманчива!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 июля 2011, 2:28
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Оооо, не в обиду Джейсону, но из Трансформеров получится очередной трэшак в стиле Смертельной Гонки! И десептиконов будет мочить сам Стэтхэм!
Лучше уж тогда сделать: Неудержимые против Трансформеров!


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
7 июля 2011, 1:14
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 июля 2011, 19:21
Я бы на их месте позвал бы Деппа:-D
в качестве джека воробья ?интересно) как чёрная жемчужина это самый первый прайм на земле)гг

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 7 июля 2011, 0:39
Интересно, что за романтические отношения имеются в виду? Такие отношения как в "Адреналинах"??)))Из головы ...
у них в жизни реальные романтические отношения, не в кино

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 июля 2011, 0:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, что за романтические отношения имеются в виду? Такие отношения как в "Адреналинах"??)))Из головы не вылезхает момент на ипподроме))

Art Anshang (Зритель), постов: 266
7 июля 2011, 0:23
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще было бы неплохо перезапустить франшизу, закрыв глаза на Бэевский ералаш. Снять нормальный такой фантастический боевик, без всей этой пошлятины, идиотского юмора, гор пафоса и школотового бреда. Ну и разумеется без Шаилабафа со подружкою, Бэя и Стэтхэма.

DrPepper (Зритель), постов: 264
6 июля 2011, 23:47
Аватарка пользователя DrPepper
Olga писал(а) 6 июля 2011, 23:13
Ну это вообще мне кажется не серьёзно....
Высасывать из пальца......
Я даже не пойду если они решат сделать что-то ...
А вы смотрели третий фильм?