px

Вышел первый ролик "Воскрешения Темного рыцаря"

18.07.2011 21:19
Вышел первый ролик Воскрешения Темного рыцаря

В Сети состоялась премьера тизера финального фильма Кристофера Нолана о Бэтмене

Кинокомпания Warner Bros. представила первый ролик к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который завершает трилогию Кристофера Нолана, посвященную Бэтмену. В тизере зрителям предъявлен, как минимум, один противник Темного рыцаря - Бэйн, которого в картине играет Том Харди.

Напомним, что в фильме снимаются Кристиан Бейл, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие актеры. В России картина выйдет 26 июля 2012 года, на неделю позже, чем в Северной Америке.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну класс

khayal (Зритель), постов: 185
19 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
аа ждуу

Gordon: "We were in this together, and then you were gone. Now this evil rises. The Batman has to come back."

Wayne: "What if he doesn`t exist anymore."

Gordon: "He must, he must."

аа ещё 1 год(

Okurok (Новичок), постов: 4
19 июля 2011, 8:34
Аватарка пользователя Okurok
хм... интересно будет

xdgamer (Зритель), постов: 146
19 июля 2011, 8:00
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Как подразнили нас)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 июля 2011, 3:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 19 июля 2011, 1:42
ну на него же полиция охотится значит он преступник) совершил преступление значит, содеял зло, значит злодей)) ...
Ой, вот только не надо про полицейских и их охоту на кого попало. Тут подход иной.
Если за тобой гоняются копы - ещё не значит, что ты преступник. А если не гоняются - не значит, что герой.


OII (Критик), постов: 1709
19 июля 2011, 1:42
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 19 июля 2011, 1:31
Не путай героев с злодеями!
ну на него же полиция охотится значит он преступник) совершил преступление значит, содеял зло, значит злодей)) так его представляет не знающие правды люди.... а баба яга может будущие детей видела, видела кем они станут и ела только будущих преступников злодеев))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 июля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 19 июля 2011, 1:22
бетмен не наш герой.... наш баба Яга, 4 место в списке самых злых и волшебных....
Не путай героев с злодеями!

OII (Критик), постов: 1709
19 июля 2011, 1:22
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 19 июля 2011, 1:15
На неделю позже... Смерти нашей хотите? Гаррика и то раньше посмотрели, а Бэтмена не сможем?
бетмен не наш герой.... наш баба Яга, 4 место в списке самых злых и волшебных....

OII (Критик), постов: 1709
19 июля 2011, 1:20
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 июля 2011, 22:45
Скорее, это вы себя так настраиваете:) А ролик слишком слаб для фильма Нолана
Нолану видать сказали сваргань трейлерочек быстренько, дабы нам напомнить заждавшейся массе о нашем существовании... но из фильма разрешаем тебе взять вот эти 2 секунды эти 3 и вот эти 4, развлекайся Кристофер))) завтра придем забирать..

Bandidas (Киноман), постов: 1837
19 июля 2011, 1:15
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На неделю позже... Смерти нашей хотите? Гаррика и то раньше посмотрели, а Бэтмена не сможем?