px

"Трансформеры 3" стали самой успешной частью франшизы

25.07.2011 08:34
Трансформеры 3 стали самой успешной частью франшизы

Третья часть фантастического фильма заработала больше своих предшественниц

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" стал самой успешной частью франшизы. На прошедших выходных мировые кассовые сборы картины достигли 882 миллионов долларов во многом за счет очень успешного старта в Китае.

В этой стране проект Майкла Бэя установил рекорд в сборах американских фильмов за один уик-энд - 40 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть фильма заработала в мировом прокате 709,7 миллиона долларов, а вторая - 863,3 миллиона долларов.

На родине третьи "Трансформеры" стали пока единственным фильмом, которому удалось собрать более 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
dan (Новичок), постов: 32
11 августа 2011, 13:35
Аватарка пользователя dan
НЕ ДИВНО!!!ЦЕ ВЗАГАЛІ НАЙКРАЩИЙ ФІЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
29 июля 2011, 13:04
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 28 июля 2011, 22:11
Наоборот
Не наоборот! Все правильно

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:11
Аватарка пользователя @nton1994
FreddyFred писал(а) 26 июля 2011, 13:23
На то это кино чтобы выдумку сделать явью
В точку

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:11
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 26 июля 2011, 13:06
Трансформеры не достойны миллиарда, а вот Поттер обязан его заработать
Наоборот

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:10
Аватарка пользователя @nton1994
qwezqwe писал(а) 26 июля 2011, 5:43
Вообще-то трансформеров вполне "естественно" показали. Но вот воскрешение Мегатрона, Оптимуса, Сэма - тупость ...
Воскрешение Сэма и оптимуса вполне логично. И с матрицей все понятно. Типа ключ, запускающий ту фигню, что могла угичтожить Землю и стать источником энергона. Этот ключ обладал большой энергией. Поэтому воскресил Оптимуса. В воскрешение Сэма хотели вложить какой-то смысл. типа, умер за правое дело и воскрес. А вот с Мегатроном действительно туповато


qwezqwe (Зритель), постов: 283
26 июля 2011, 13:42
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
qwezqwe писал(а) 26 июля 2011, 13:39
Если уж держались темы пришельцев, то зачем тогда бога, загробная жизнь?
*боги

qwezqwe (Зритель), постов: 283
26 июля 2011, 13:39
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 26 июля 2011, 13:23
На то это кино чтобы выдумку сделать явью
Если уж держались темы пришельцев, то зачем тогда бога, загробная жизнь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2011, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 26 июля 2011, 5:43
Вообще-то трансформеров вполне "естественно" показали. Но вот воскрешение Мегатрона, Оптимуса, Сэма - тупость ...
На то это кино чтобы выдумку сделать явью

Azret11 (Критик), постов: 1272
26 июля 2011, 13:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансформеры не достойны миллиарда, а вот Поттер обязан его заработать

The Bogdan (Киноман), постов: 177
26 июля 2011, 10:13
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13