px

"Трансформеры 3" стали самой успешной частью франшизы

25.07.2011 08:34
Трансформеры 3 стали самой успешной частью франшизы

Третья часть фантастического фильма заработала больше своих предшественниц

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" стал самой успешной частью франшизы. На прошедших выходных мировые кассовые сборы картины достигли 882 миллионов долларов во многом за счет очень успешного старта в Китае.

В этой стране проект Майкла Бэя установил рекорд в сборах американских фильмов за один уик-энд - 40 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть фильма заработала в мировом прокате 709,7 миллиона долларов, а вторая - 863,3 миллиона долларов.

На родине третьи "Трансформеры" стали пока единственным фильмом, которому удалось собрать более 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 54
qwezqwe (Зритель), постов: 283
26 июля 2011, 5:43
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 25 июля 2011, 19:52
Юмор во всех частях. единственное, что во второй нееестественное - так это воскрешение Мегатрона. Трансформеры ...
Вообще-то трансформеров вполне "естественно" показали. Но вот воскрешение Мегатрона, Оптимуса, Сэма - тупость полнейшая. А еще матрицу(или как она там называлась) забыл, то же не о чем.

@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 июля 2011, 0:20
Аватарка пользователя @nton1994
@nton1994 писал(а) 26 июля 2011, 0:17
Ковбои уже по названиюбред. Как их можно связать с пришельцами??? Брееееееед. Стоит смотреть только ради кадров
И ради актеров

@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя @nton1994
Kinomanjak писал(а) 25 июля 2011, 21:41
Я думаю ковбои тоже четкими будет. И хочется глянуть 5й пункт
Ковбои уже по названиюбред. Как их можно связать с пришельцами??? Брееееееед. Стоит смотреть только ради кадров

@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 июля 2011, 0:16
Аватарка пользователя @nton1994
Kinomanjak писал(а) 25 июля 2011, 21:41
Я думаю ковбои тоже четкими будет. И хочется глянуть 5й пункт
Какой 5ый??? мститель??

Andrew (Главный редактор), постов: 73290
25 июля 2011, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 25 июля 2011, 22:09
Блин уже конец месяца а они всё не как милиард не соберут((((((((.Это не гуд((((((((.Хотя это не мой самый ожидаемый фильм ...
За "Поттера" не волнуйтесь:) Он заработал такую сумму за самый короткий срок в истории кино:)


LILY07 (Зритель), постов: 616
25 июля 2011, 22:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Блин уже конец месяца а они всё не как милиард не соберут((((((((.Это не гуд((((((((.Хотя это не мой самый ожидаемый фильм года но милиард они заслужили.Поттер падает в прокате по сборам я в шоке.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 июля 2011, 21:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 25 июля 2011, 19:51
И еще Конан
Ковбои против пришельцев. Но первый мститель из них, разумеется, самое норм
Я думаю ковбои тоже четкими будет. И хочется глянуть 5й пункт

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 21:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рада за Майкла

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 19:52
Аватарка пользователя @nton1994
qwezqwe писал(а) 25 июля 2011, 19:00
2 слишком уж не естественно выглядит, и много пошлого юмора.
Юмор во всех частях. единственное, что во второй нееестественное - так это воскрешение Мегатрона. Трансформеры сами по себе неестественным. сама идея такая

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 19:51
Аватарка пользователя @nton1994