px

Трехгрудая женщина вернется в римейк "Вспомнить все"

02.08.2011 19:46
Трехгрудая женщина вернется в римейк Вспомнить все

Режиссер Лен Уайзман сохранит в новой версии самые узнаваемые моменты оригинала

Несмотря на то, что постановщик новой версии "Вспомнить все" Лен Уайзман неоднократно утверждал, что его картина не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией, он все-таки сохранит в ней самые запоминающиеся моменты из фильма с Арнольдом Шварценеггером.

В частности, зрители смогут увидеть женщину с тремя грудями, которую герой Шварценеггера встречает на Марсе. Об этом сам Уайзман рассказал в интервью ресурсу Collider.

По его словам, он подготовил несколько версий сцены с трехгрудой женщиной в надежде на то, что какую-то из них разрешат включить в фильм с рейтингом PG-13. Если все же эпизод будет исключен из прокатного варианта, то зрители найдут его в дисковых изданиях.

"Невозможно снять "Вспомнить все" и не использовать при этом некоторые хрестоматийные сцены", - сказал режиссер.

Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

la-brava (Новичок), постов: 41
3 августа 2011, 21:13
Аватарка пользователя la-brava
Sony писал(а) 2 августа 2011, 22:52
И что "хрестоматийного" они нашли в трёхгрудой женщине? Неестественно и не красиво. А вот сам факт подобного ...
неестесвенно? это же Марс.
"хрестоматийного"? найдётся хоть один пост-смотрел оригинал-момента не помню?

Dystopian (Новичок), постов: 44
3 августа 2011, 11:37
Аватарка пользователя Dystopian
temiraev писал(а) 3 августа 2011, 1:43
Интересно, как эти сцены включят в фильм с рейтингом PG-13:)
PG-13 видимо будет только для кинотеатров... А вот DVD издание будет содержать и "другую версию" вышеупомянутого фрагмента и удалённые сцены.

КЭП (Зритель), постов: 885
3 августа 2011, 10:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Э! Даёшь фото без квадратиков :))))))))))))))

Кусачка (Зритель), постов: 446
3 августа 2011, 10:12
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Всё больше смахивает на бред...


Temiraev (Критик), постов: 2567
3 августа 2011, 1:43
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, как эти сцены включят в фильм с рейтингом PG-13:)

Dystopian (Новичок), постов: 44
3 августа 2011, 1:40
Аватарка пользователя Dystopian
Sony писал(а) 2 августа 2011, 22:52
И что "хрестоматийного" они нашли в трёхгрудой женщине? Неестественно и не красиво. А вот сам факт подобного ...
Трёхгрудую женщину там только мельком упомянули. Вообще он говорил о предпосылках к оригиналу в частности. А про DVD издание он сообщил, что туда войдёт всё, что будет почикано злобным возрастным рейтингом (ну ответственными за это)... А трёхгрудая женщина была упомянута как один из самых ярких моментов просто. Чисто для примера, наверно...

Sony (Зритель), постов: 644
2 августа 2011, 22:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
И что "хрестоматийного" они нашли в трёхгрудой женщине? Неестественно и не красиво. А вот сам факт подобного пиара настораживает - видимо, не очень верят в успех фильма, раз пытаются привлечь внимание подобными сценами.

лада14 (Новичок), постов: 1
2 августа 2011, 21:33
Аватарка пользователя лада14
Её ж убили...

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2011, 21:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин! я ж говорил о таких и нужно комикс делать!))))) три это зачётно)))))