px

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

26.08.2011 14:55
Тейлора Лотнера позовут в сиквел Неудержимых

Режиссер Саймон Уэст составил список актеров, которых он хочет видеть в продолжении

Режиссер Саймон Уэст, которому поручено снять сиквел "Неудержимых", составил внушительный список актеров, которых он хотел бы видеть в своем проекте. Как сообщает ресурс MovieHole, помимо уже упоминавшихся ранее ветеранов боевиков, Уэст надеется привлечь и совсем уж экзотических персонажей, вроде Тейлора Лотнера, Кристофера Ламберта и Кристиана Слэйтера.

Фильм изначально был рассчитан на старшее поколение зрителей, испытывающее ностальгию по героям боевиков конца прошлого века, но участие Лотнера, несомненно, привлечет к нему внимание и молодой аудитории.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Создатели фильма рассчитывают на финансовую поддержку со стороны китайских инвесторов.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 59
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 16:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 16:10
Главное не промазать(:-)))
Со второго этажа со всей силы кинуть - не промахнешся)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 16:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 16:09
Копчик поламает, лучше уж кирпичом с крыши)
Главное не промазать(:-)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 26 августа 2011, 16:04
это для него слишком - подскользнулся на шкурке банана, самое оно))))
Копчик поламает, лучше уж кирпичом с крыши)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 16:04
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 16:02
Первый же кадр, пуля в лоб)))
это для него слишком - подскользнулся на шкурке банана, самое оно))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 15:52
... и чтоб его сразу плохой дядька со шрамом на лице убил. А потом папаша (из хороших) позовёт друзей и все вместе ...
Первый же кадр, пуля в лоб)))


Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 16:00
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 26 августа 2011, 15:54
Да тогда пусть остаётся! )))
Да ты что?! Ты хоть знаеш сколко девчонок будет убиваться. Они ж (девчонки) НАМ простым парням ЭТОГО вероломства не простят! Хотя эт даже хорошо... МЫ будем тогда смотреть то - что захотим! КРУТЬ!!! (:-)))

P.S. - я не против Лотнера, но (повторюсь) рано ему ещо. Пусть возмужает.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 15:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 15:52
... и чтоб его сразу плохой дядька со шрамом на лице убил. А потом папаша (из хороших) позовёт друзей и все вместе ...
Да тогда пусть остаётся! )))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 15:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 15:50
Да эти старики его растопчут и не заметят:)
... чтоб под ногами не мельтешил. (:-)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 15:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 26 августа 2011, 15:39
лотнер пока никто, и близко в Неудержимых не нужен, разве что чей-то сынок...
... и чтоб его сразу плохой дядька со шрамом на лице убил. А потом папаша (из хороших) позовёт друзей и все вместе отомстят за невинно убитого мальчонка. Вот такой сюжетец. (:-)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 августа 2011, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 августа 2011, 15:46
Дай дорогу старикам! :)
Да эти старики его растопчут и не заметят:)