px

Сборы "Трансформеров 3" превысили 1,1 миллиард долларов

28.08.2011 23:26
Сборы Трансформеров 3 превысили 1,1 миллиард долларов

Фильм Майкла Бэя продолжает наступление на позиции "Властелина колец"

Несмотря на обрушившийся на восточное побережье США ураган Айрин, голливудские фильмы продолжают уверенно двигаться в новому летнему рекорду в кассовых сборах. На прошедших выходных в американском прокате сохранила лидерство картина "Прислуга", заработавшая еще 14,3 миллиона долларов.

Однако куда интереснее достижение третьих "Трансформеров", которые продолжают уверенно приближаться к четвертому месту в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. Кассовые сборы фильма достигли 1,1 миллиарда долларов.

Таким образом, от основного конкурента этой своеобразной гонки - третьей части "Властелина колец" фильм Майкла Бэя теперь отделяет лишь восемь миллионов долларов.

Напомним, что с 26 августа "Трансформеры 3" были выпущены в США в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 83
Lucky (Зритель), постов: 180
29 августа 2011, 13:48
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 12:55
И при этом этот свмый сильный не смог победить Сентенела? Ладно спорить нет смысла, это всего лишь фильм, но 3 часть ...
сейчас говорят - 3 часть самая худшая..если снимут 4, будут говорить, что она самая плохая и т.д....а через несколько лет покажется, что все части были классные..

Lucky (Зритель), постов: 180
29 августа 2011, 13:45
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 августа 2011, 13:34
ты тоже странный.
ты же фэн,как ты такую глупость можешь нести?
Прочувствуй характер героя и поймешь как и ...
ты прав..Оптимус на самом деле умеет офигенно сражаться..но он очень верит в справедливость и в других живых существ..а они часто оказываются непорядочными..в этом слабость Оптимуса

трансформер (Киноман), постов: 665
29 августа 2011, 13:39
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 29 августа 2011, 13:34
ты тоже странный.
ты же фэн,как ты такую глупость можешь нести?
Прочувствуй характер героя и поймешь как и ...
ё маё . мегатрон какой то весь убитый был взял и чуть не убил Сентинела, который оторвал руку ОПтимусу и ещё чуть чуть не убил бы его, а оптимус за 2 части не мог убить его а тут одной тукой убил мегатрона и сентинела. Запутанный треугольник получается

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 29 августа 2011, 13:27
я тут тоже чем то с тобой согласен. В прошлых частях оптимус не мог убить Мегатрона а во 2 мегатрон его убил а тут ...
ты тоже странный.
ты же фэн,как ты такую глупость можешь нести?
Прочувствуй характер героя и поймешь как и почему он был на грани поражения!

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он не нападал а отбивался пытаясь вразумить сошедшего с пути праведного брата,аминь.
Как Оптимус ведет бой ты мог наблюдать в сцене лесного мочилова из Мести падших.


THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 12:55
И при этом этот свмый сильный не смог победить Сентенела? Ладно спорить нет смысла, это всего лишь фильм, но 3 часть ...
он не нападал а отбивался пытаясь вразумить сошедшего с пути праведного брата,аминь.
Как Оптимус ведет бой ты мог наблюдать в сцене лесного боя из Мести падших.

трансформер (Киноман), постов: 665
29 августа 2011, 13:27
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 12:55
И при этом этот свмый сильный не смог победить Сентенела? Ладно спорить нет смысла, это всего лишь фильм, но 3 часть ...
я тут тоже чем то с тобой согласен. В прошлых частях оптимус не мог убить Мегатрона а во 2 мегатрон его убил а тут в 3ей мы видем как Оптимус будучи одноруким за 3-4секунды его убивает... мне кажется это очень странно????

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 13:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДА нет не проиграл.
Он слишком сильно верит,что все могут поменяться в лучшую сторону и предательство близких ранит его сильнее пушки врага,только этот аспект делает его уезбимым.

The Bogdan (Киноман), постов: 177
29 августа 2011, 12:58
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
А я вообще их не разбиваю на части; все 3 фильма для меня одна общая трилогия.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31824
29 августа 2011, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 12:43
Убил и все,для справки Прайм самый сильный робот среди обоих сторон!
Не вижу в этом ничего странного.
И при этом этот свмый сильный не смог победить Сентенела? Ладно спорить нет смысла, это всего лишь фильм, но 3 часть была самая худшая из всех.