px

Сборы "Трансформеров 3" превысили 1,1 миллиард долларов

28.08.2011 23:26
Сборы Трансформеров 3 превысили 1,1 миллиард долларов

Фильм Майкла Бэя продолжает наступление на позиции "Властелина колец"

Несмотря на обрушившийся на восточное побережье США ураган Айрин, голливудские фильмы продолжают уверенно двигаться в новому летнему рекорду в кассовых сборах. На прошедших выходных в американском прокате сохранила лидерство картина "Прислуга", заработавшая еще 14,3 миллиона долларов.

Однако куда интереснее достижение третьих "Трансформеров", которые продолжают уверенно приближаться к четвертому месту в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. Кассовые сборы фильма достигли 1,1 миллиарда долларов.

Таким образом, от основного конкурента этой своеобразной гонки - третьей части "Властелина колец" фильм Майкла Бэя теперь отделяет лишь восемь миллионов долларов.

Напомним, что с 26 августа "Трансформеры 3" были выпущены в США в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 83
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я за них рада

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 29 августа 2011, 23:31
Вот именно!Разве этого было столько,чтобы тянуло на целый жанр?
Я понимаю,что Индиана Джонс приключенческий ...
Возможно в 3 части этого не было, но оценивать нужно вс ю трилогию.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 августа 2011, 23:31
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 16:15
"В отличие от боевика, в приключенческих фильмах акцент смещён с грубого насилия на смекалку персонажей, умение ...
Вот именно!Разве этого было столько,чтобы тянуло на целый жанр?
Я понимаю,что Индиана Джонс приключенческий фильм,ПКМ еще,но чтоб трансформеры?!!Может вторая часть еще тянет на это,там как никак путешествие и небольшие загадки.

VladLog (Админ), постов: 62
29 августа 2011, 16:37
Аватарка пользователя VladLog
UnrealTouch писал(а) 29 августа 2011, 16:24
создайте на форуме темку: "Награды - обсуждение и предложения" )
Тема создана. Все желающие обсудить награды или предложить что-то еще - милости просим на форум.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 августа 2011, 16:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 16:19
они людей защищают
Для защиты их хватило и одного автобота, а вот Сэм был ещё и носителем очень важной инфы... )


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 августа 2011, 16:24
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladlog писал(а) 29 августа 2011, 16:22
Пока три вида наград. Других ещё не придумали. Будут предложения: присылайте.
А нам лучшая награда - это то, что ...
создайте на форуме темку: "Награды - обсуждение и предложения" )

VladLog (Админ), постов: 62
29 августа 2011, 16:22
Аватарка пользователя VladLog
S Freddy F писал(а) 29 августа 2011, 16:18
Ради интереса: А еще какие награды предусмотрены? И почему у вас ничего нет?) А то как то не правильно все нам, а ...
Пока три вида наград. Других ещё не придумали. Будут предложения: присылайте.
А нам лучшая награда - это то, что вы приходите к нам на сайт.

VladLog (Админ), постов: 62
29 августа 2011, 16:19
Аватарка пользователя VladLog
UnrealTouch писал(а) 29 августа 2011, 16:17
Эта затея мягко говоря неоч, ИМХО. А когда наград станет больше - вокруг авы пойдут?)))
Угу. Есть такое понятие: "иконостас". :))

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 16:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 29 августа 2011, 16:01
В принципе да, просто мне не понятно зачем их защищать, если охотятся на Сэма. )
они людей защищают

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
29 августа 2011, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladlog писал(а) 29 августа 2011, 16:02
Никаких глюков. Это ваши, так сказать, награды на этом сайте. Наведите курсор на них и увидите во всплывающем тексте ...
Ради интереса: А еще какие награды предусмотрены? И почему у вас ничего нет?) А то как то не правильно все нам, а вам ничего)