px

Названа дата премьеры "Трансформеров 3" на Blu-ray

09.09.2011 22:52
Названа дата премьеры Трансформеров 3 на Blu-ray

Поклонников фильма ждет стереоскопическое издание на дисковых носителях

Компания Paramount Home Entertainment анонсировала дату премьеры лицензионного издания фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Blu-ray и DVD-издания картины можно будет приобрести с 30 сентября 2011 года.

Поклонникам фильма обещан видеоряд с разрешением 1080p и звуковая дорожка 7.1 Dolby TrueHD. Однако самых терпеливых ждет еще один сюрприз.

"Как вы знаете, мы приложили большие усилия, чтобы стереоскопический видеоряд прокатной версии был совершенный, и я хочу быть уверен, что для домашнего просмотра он будет не хуже. А на это потребуется время. Поэтому будьте начеку и ждите еще более впечатляющее издание с огромным количеством дополнительных материалов", - заявил Майкл Бэй. Он не уточнил сроков выпуска 3D-издания.

Напомним, что на момент написания данной заметки "Трансформеры 3" заработали в мировом прокате более одного миллиарда 114 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Home Entertainment


Всего комментариев: 29
Snake_SNk (Новичок), постов: 38
4 ноября 2011, 12:07
Аватарка пользователя Snake_SNk
Snake_SNK писал(а) 4 ноября 2011, 12:06
Жду 3Д балин,Нвидиа 3ДТВ уже подогрет =)
Хатя это конечно мягко гаваря вообще не то что Аймакс 3Д.

Snake_SNk (Новичок), постов: 38
4 ноября 2011, 12:06
Аватарка пользователя Snake_SNk
Жду 3Д балин,Нвидиа 3ДТВ уже подогрет =)

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:23
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну мне это не очень интересно

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 сентября 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30 сентября 2011 года. быстро они их направляют на реализацию

la-brava (Новичок), постов: 41
10 сентября 2011, 21:58
Аватарка пользователя la-brava
THX писал(а) 10 сентября 2011, 20:29
Не будь кэпом дружок,я прекрасно знаю что такое копипаст и не надо занудных слов типа "ознакомся со значением ...
если бы ты знал что такое копипаст.не употреблял бы не знакомое слово. пречитай своё же сообщение.
p.s. тебе кэп нужен,иначе тебя смешит не знакомое.


THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 20:23
чем? ответь с аргументами.
Не будь кэпом дружок,я прекрасно знаю что такое копипаст и не надо занудных слов типа "ознакомся со значением слов",-этим и начал меня смешить,а я ведь не просил))

la-brava (Новичок), постов: 41
10 сентября 2011, 20:23
Аватарка пользователя la-brava
THX писал(а) 10 сентября 2011, 12:37
Пффф не смеши меня.
чем? ответь с аргументами.

Rick (Зритель), постов: 50
10 сентября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Rick
класс обязательно куплю

The Bogdan (Киноман), постов: 177
10 сентября 2011, 12:45
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Ооохх... Крутотенюшка!!!!

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2011, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
la-brava писал(а) 10 сентября 2011, 1:36
копипаст может быть только из другого источника. ознакомся со значение слов.воровать у себя-слово такое есть?
Пффф не смеши меня.