px

Биография Стива Джобса будет экранизирована

08.10.2011 11:32
Биография Стива Джобса будет экранизирована

Компания Sony Pictures снимет фильм на основе интервью основателя Apple

Киностудия Sony Pictures намерена перенести историю Стива Джобса на большой экран. Как сообщает ресурс Deadline, с этой целью компания приобрела права на книгу Уолтера Айзексона, основанную на интервью, которые основатель компании Apple и его окружение давали в течение двух последних лет своей жизни.

Книга под названием "Стив Джобс" поступит в продажу в Северной Америке 24 октября 2011 года. Джобс не любил откровенничать о своей жизни, однако сделал исключение для Айзексона, так как решил, что "его дети должны знать о нем больше".

Напомним, что основатель компании Apple скончался в возрасте 56 лет после продолжительной болезни. Смерть Стива Джобса при всей ее прогнозируемости вызвала настоящий шок в мире, однако не сказалась на стоимости акций самой компании.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю стоит он был достойным человеком

DeelmanXZ (Новичок), постов: 4
11 октября 2011, 7:54
Аватарка пользователя DeelmanXZ
Temiraev писал(а) 10 октября 2011, 23:31
Пусть его Александр Гордон сыграет:)
а кто это ваще?

Smiley (Зритель), постов: 155
11 октября 2011, 2:49
Аватарка пользователя Smiley
Temiraev писал(а) 10 октября 2011, 23:31
Пусть его Александр Гордон сыграет:)
он журналист?

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 октября 2011, 23:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть его Александр Гордон сыграет:)

DeelmanXZ (Новичок), постов: 4
10 октября 2011, 23:29
Аватарка пользователя DeelmanXZ
Smiley писал(а) 8 октября 2011, 19:29
на Стива Джобса в молодости смахивает Эштон Катчер со своими скулами )
О точно!!! Катчер может его сыграть!!! ну а в старости его может сыграть, ааааа
Уильям Морган Шеппард , он играл дедушку Сэма уитвики в трансформерах...
думаю отлично я придумал!!!!!


Extractor (Зритель), постов: 125
9 октября 2011, 9:50
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С удовольствием пойду на этот фильм, но с горечью буду смотреть. Отличный был человек. R.I.P. Steve Jobs

Ramzessy (Киноман), постов: 652
8 октября 2011, 20:17
Аватарка пользователя Ramzessy
Финчера в режиссеры!

Любитель (Зритель), постов: 156
8 октября 2011, 20:07
Аватарка пользователя Любитель
Я точно посмотрю этот фильм. Поскольку Стив Джобс перевернул историю компьютеров и всего мира. И поэтому надо отдать ему должное.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011, 20:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно что получится

Smiley (Зритель), постов: 155
8 октября 2011, 19:29
Аватарка пользователя Smiley
HUNTERX писал(а) 8 октября 2011, 19:00
Интересно. кто будет его играть?
на Стива Джобса в молодости смахивает Эштон Катчер со своими скулами )