px

Два продолжения "Форсажа" станут дилогией

22.10.2011 11:11
Два продолжения Форсажа станут дилогией

Шестая и седьмая серии боевика будут объединены одним сюжетом

Киностудия Universal и режиссер Джастин Лин планируют снять шестую и седьмую часть "Форсажа" одновременно в 2012 году. Более того, обе серии будут объединены одной сюжетной линией. Об этом сообщает издание LA Times.

Ранее была распространена информация, что одну из главных ролей в очередном продолжении может сыграть Джейсон Стэтхэм. Официально эти сведения пока не подтверждены.

Отметим, что ради работы над двумя следующими "Форсажами" Джастин Лин отказался от съемок пятого "Терминатора".

Напомним также, что пятая серия собрала в мировом прокате более 600 миллионов долларов.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 24
xdgamer (Зритель), постов: 146
22 октября 2011, 17:41
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Как говорится:"пока народ хавает"
на самом деле форсаж был нормальным первые две части.

Berns (Киноман), постов: 1258
22 октября 2011, 16:43
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, форсаж умер после второй части. А ведь я до последнего хранил надежду на нечто достойное, так что продолжение заранее записываю в потенциальные разочарования.

ExoticCat (Зритель), постов: 50
22 октября 2011, 16:33
Аватарка пользователя ExoticCat
Хорошая новость, будем ждать выхода...!

Sony (Зритель), постов: 644
22 октября 2011, 15:05
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Efim писал(а) 22 октября 2011, 14:55
зачем одно и тоже смотреть, самим не надоело?
Ну почему одно и то же? Просто хочется побольше хороших машин, гонок, скорости... Это всё же "Форсаж", а не стандартный триллер о ограблениях.

Efim (Новичок), постов: 32
22 октября 2011, 14:55
Аватарка пользователя Efim
Sony писал(а) 22 октября 2011, 14:27
Хотелось бы, увидеть возвращение франшизы к теме оригинального фильма, где есть и криминал, и уличные гонки, и ...
зачем одно и тоже смотреть, самим не надоело?


Sony (Зритель), постов: 644
22 октября 2011, 14:27
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Хотелось бы, увидеть возвращение франшизы к теме оригинального фильма, где есть и криминал, и уличные гонки, и крутые тачки. А на данный момент от "Форсажа" остались лишь персонажи.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2011, 14:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно хорошая новость, старина Вин не останется без работы на ближайшие лет 10, а может и 15.(Форсаж 15)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2011, 14:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятая часть была перегружена второстепенными персонажами и больше похожа на боевик я даже не досмотрел фильм

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 22 октября 2011, 11:51
Посмотреть шоли 5 часть, хм?!
))) Думаю стоит мне она больше понравилась, чем остальные+

трансформер (Киноман), постов: 665
22 октября 2011, 13:07
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я считаю, что это хорошая новость. Фильм действительно отличный в основном благодаря Лину. С нетерпением буду ждать продолжение, но со Стэтхемом для перебор в явном виде. Терпеть в 5части "скалу" можно было, а его нет. Я его и так не перевариваю так и еще и в моем любимом фильме будет сниматься... Это полный .... Щит!