px

Зрители выбрали худший фильм 2011 года

25.11.2011 14:44
Зрители выбрали худший фильм 2011 года

Картина Зака Снайдера "Запрещенный прием" возглавила рейтинг

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.

Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 310
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
26 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
А по мойму лента сделала просто чудесную вещь - смимикрировало почти все- начиная от сценарных элементов в фильме и заканчивая финансовым провалом в прокате. Как раз по подобию существа, описываемым в фильме-)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 13:26
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает ...
Ах, да вот кстати фильмы из кинотеатра. "Хорроший" списочек.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 13:26
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает ...
А причем тут кинотеатр?! Хочешь сказать, что фильм не показанный в кинотеатре автоматически становится мусором?

darkwhite (Критик), постов: 31337
26 ноября 2011, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 26 ноября 2011, 12:12
В зеленом фанаре есть смысл " Всё что мы может придумать, мы можем создать" а капетан Америка фильм это сплошная ...
ну в трансформере много героев о котрых НИЧЕГО не рассказали. Потом этот старик диссептикон воообще ни в тему разговаривает. Согласен лучше 3 части

darkwhite (Критик), постов: 31337
26 ноября 2011, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Winche$teR писал(а) 26 ноября 2011, 13:19
Фильмы на Оскаре не для идиотов и мелкомыслящих, по вашим высказывниям я так понимаю это вы. Вот вам бы человеков-пауков ...
Ты говоришь О КАРТИНАХ которые даже не выходя на кинотеатр получают призы?
По мне этот Оскар вообще забывает фильмы которые вышли весной


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13937
26 ноября 2011, 13:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же греет душу, что и среди голливудского продукта есть признания, что ленты б..ээээээ Промывает серенькое вещество-))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:59
ДА!!!!!!
Ну только если б на 10-е место))) Смотреть можно=))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 8:40
Оскар выдвигает самых недостойных фильмов
Фильмы на Оскаре не для идиотов и мелкомыслящих, по вашим высказывниям я так понимаю это вы. Вот вам бы человеков-пауков да Бэтменов на Оскар. А там реально хорошие картины.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
26 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 25 ноября 2011, 21:24
вот для меня лично самым большим разочарованием стал Санктум ...при всей красоте(я не спорю)картинки совершенно ...
Шедевр и точка. Задевает просто ваааааащееее. Даже на слезу пробило в конце.Хоть и с реальной историей огромнейшее расхождение, фильм шикарен. Кэмерон на высоте.

Guest (Критик), постов: 3426
26 ноября 2011, 13:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 ноября 2011, 12:53
Добавляю к упомянутым мною ранее Форсажу и Шапке - Нечто! Мама моя, какой же энто бред!!! Вчера посмотрела - до сих ...
За что ж так? :)