px

Родоначальник "поттерианы" создаст фильм о детстве Христа

06.12.2011 11:02
Родоначальник поттерианы создаст фильм о детстве Христа

Режиссер Крис Коламбус экранизирует произведение о юном Спасителе мира

Режиссер первого фильма о Гарри Поттере Крис Коламбус продолжит работу с "необычными детьми". Как сообщает издание Variety, на этот раз он намерен снять картину о куда более известном мальчике - юном Иисусе Христе.

В основе проекта будет книга Энн Райс "Христос: Исход из Египта", в которой речь идет о возвращении святого семейства в Назарет. Иисусу в тот момент было около семи лет, и имено тогда он осознает кто-то, и какова его миссия.

Крис Коламбус, вероятнее всего, будет продюсером проекта, а в режиссерском кресле окажется Сайрус Наурасти.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
Кассия (Зритель), постов: 1201
1 марта 2012, 18:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вспомнился Марк Твен, Том Сойер и брошюрки их детства)

eneydos (Критик), постов: 2580
1 марта 2012, 17:59
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"имено тогда он осознает кто-то, и какова его миссия" - ну это фантазия. Откуда же они могли это узнать?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 декабря 2011, 23:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 декабря 2011, 23:00
Ох как же вы заблуждаетесь.С другой стороны если вы киборг,андроид или пришелец то можете верить или не верить ...
Почему я? Может вы?)) Вы верите в Бога, я нет. Вы верите в то что написано в Библии, я тоже. Но дело в том что я воспринимаю это не как подтверждение существования чего сверхестественного, а вполне естественного, можно сказать приземленного. Есть оригинальные тексты с которых списаны многие книги Ветхого Завета. Кроме того там упоминается Бог не в единственном числе, а во множественном. И т.д. и т.п.

AleX (Критик), постов: 8934
7 декабря 2011, 23:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 7 декабря 2011, 20:19
Я нет)
Ох как же вы заблуждаетесь.С другой стороны если вы киборг,андроид или пришелец то можете верить или не верить во что угодно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 декабря 2011, 20:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 6 декабря 2011, 21:32
В чём заключается жёсткость атеиста, хоть я и сам материалист)
Это я не так выразился)) Я не верю в Бога, ангелов и прочее, я верю ч в то что те кого так называют на самом деле представители внеземной цивилизации)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 декабря 2011, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 6 декабря 2011, 21:40
Всем жёстким атеистам отвечу словами Игоря Талькова - Лишь у последней черты мы вспоминаем о Боге.
Я нет)

Radagast (Зритель), постов: 589
7 декабря 2011, 20:02
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 10:04
Хорошо,будем думать над своими выражениями,надеюсь бог простит меня за мое столь резкое выражение комментарии:)надеюсь ...
Харе уже сарказма не уместного. Не верите в Бога, да пожалуйста. Хоть будь сатанистом, но нечего высмеивать религию, кроме того когда есть вокруг верующие люди.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 декабря 2011, 10:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 9:47
Видимо, вы только за другими замечаете, как и кто на кого "наезжает". Видимо, характеристики "бред и тупость", ...
Хорошо,будем думать над своими выражениями,надеюсь бог простит меня за мое столь резкое выражение комментарии:)надеюсь не будет преследований за мной со стороны тампльеров:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73273
7 декабря 2011, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 7 декабря 2011, 9:34
что тут скажеш,бред и тупость,надеюсь с экшином в картине они не приувеличат:)
Видимо, вы только за другими замечаете, как и кто на кого "наезжает". Видимо, характеристики "бред и тупость", это не "наезд". Старайтесь воздерживаться от столь резких и безосновательных заявлений, мой вам добрый совет.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 декабря 2011, 9:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
что тут скажеш,бред и тупость,надеюсь с экшином в картине они не приувеличат:)