px

Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

30.01.2012 10:08
Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

Фильм "Схватка" стал лидером американского проката на прошедших выходных

Приятный сюрприз преподнес студии Open Road Films фильм "Схватка" с участием Лайама Нисона. На прошедших выходных картина возглавила американский прокат, заработав на старте 20 миллионов долларов.

Отметим, что в самых смелых прогнозах называлась цифра на три-четыре миллиона меньше. Точный бюджет проекта Джо Карнахана пока не называется, но, вероятнее всего, фильм окупится уже течение первой недели в прокате.

В целом же совокупные кассовые сборы первой десятки картин оказались на три процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, что внушает голливудским студиям определенный оптимизм по поводу оживления рынка.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 32
NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 января 2012, 23:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 30 января 2012, 22:53
Спасибо за спойлер!!
вот видишь, уже и смотреть не надо;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 30 января 2012, 20:06
понравился фильм, никаких соплей и хеппи эндов.
Спасибо за спойлер!!

Murat (Зритель), постов: 409
30 января 2012, 22:05
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 30 января 2012, 22:01
я тоже думал что фильм плох, меня трейлер вообще не удивил, но фильм оказался хорошим)
Да? Ты уже сходил?

Авгур (Критик), постов: 2919
30 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Murat писал(а) 30 января 2012, 18:53
Хм, Никакие сборы меня не заставят пойти на этот фильм!
я тоже думал что фильм плох, меня трейлер вообще не удивил, но фильм оказался хорошим)

Murat (Зритель), постов: 409
30 января 2012, 21:12
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 30 января 2012, 20:10
может заставят коменты - все только положительные;)
Не а!


NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 января 2012, 20:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Murat писал(а) 30 января 2012, 18:53
Хм, Никакие сборы меня не заставят пойти на этот фильм!
может заставят коменты - все только положительные;)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 января 2012, 20:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Безбилетник писал(а) 30 января 2012, 16:00
фильм неплох,на 86% это заслуга Нисона...)14%-крушение самолета...логика действий некоторых героев мне непонятна совсем..
по моему с логикой там всё в порядке - отчаяние, страх, обреченность, это и двигает героями.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 января 2012, 20:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
понравился фильм, никаких соплей и хеппи эндов.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 января 2012, 19:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новость, но даже если бы сборы не превзошли ожиданий, на мое желание посмотреть этот фильм они бы не повлияли :)

Murat (Зритель), постов: 409
30 января 2012, 18:53
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хм, Никакие сборы меня не заставят пойти на этот фильм!