px

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры "Росомахи"

08.02.2012 08:40
Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры Росомахи

Главному герою предстоит сразиться с кланом японских самураев

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры фильма "Росомаха", продолжающего историю самого популярного героя вселенной "Люди Икс". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

По сюжету у Росомахи завязываются романтические отношения с японкой, которая должна выйти замуж за другого. Ее отец и братья-самураи весьма недовольны появлением настырного незнакомца, и Росомахе придется испытать на себе их искусство рукопашного боя. Ко всему прочему, в это противостояние вмешается и настоящий злодей - Серебряный самурай.

Постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд, Хью Джекман вернется к образу Логана. Съемочный график пока не утвержден.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 31
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
8 февраля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно+. Хотел бы увидеть продолжение Магнето после 3 части...

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
8 февраля 2012, 15:56
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
наконец-то)) уже вижу как он дерется с самураями под падающие листья сакуры)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
8 февраля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то хоть какое-то прояснение!

laumi (Новичок), постов: 1
8 февраля 2012, 14:56
Аватарка пользователя laumi
странно я его видел уже. хороших года 2 или 3 назад. там он будет заполнять пробелы прошлого и искать ответы и в конце будет битва то-ли с другом то-ли еше с кем либо но вобщем с кем будет битва в реале мутант высокий :D с ногтями подлинее чем у росомахи =). фильм ниче такой но я ожидал большего.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2012, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 14:19
Сомневаюсь, что продолжение будет лучше первой части. Фу, не пойду, даже из любви к Японии
Япония это круто!!!!


Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 февраля 2012, 14:28
Обязательно посмотрю)
Не только ты)))

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2012, 14:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обязательно посмотрю)

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 14:19
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сомневаюсь, что продолжение будет лучше первой части. Фу, не пойду, даже из любви к Японии

ferrarist (Новичок), постов: 43
8 февраля 2012, 14:16
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что ждемс с нетерпением!!!!!))))))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
8 февраля 2012, 13:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интерсно)))