px

Представлен анимированный постер мультфильма "Мадагаскар 3"

19.02.2012 16:55

Герои популярного мультфильма возвращаются на экраны 7 июня 2012 года

На официальной странице в F компании Paramount Pictures Russia представлен анимированный постер к мультфильму "Мадагаскар 3". Анимационный проект выходит в прокат 7 июня 2012 года.



Всего комментариев: 27
by_the_way (Новичок), постов: 17
27 февраля 2012, 14:02
Аватарка пользователя by_the_way
Трейлер местами заставил улыбнуться, хотя вторая часть абсолютно не понрвилась

Atom (Киноман), постов: 3859
20 февраля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно=)

Дарий (Критик), постов: 2893
20 февраля 2012, 14:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 20 февраля 2012, 14:17
откуда хлопушка то у жирафа взорвалась - я чет не вкурил?))...
Это не хлопушка, это брызги воды)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 февраля 2012, 14:17
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
откуда хлопушка то у жирафа взорвалась - я чет не вкурил?))...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 февраля 2012, 8:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно только это скорей не постер а вертикально длинный короткий трейлер)))


Darksnow911 (Новичок), постов: 7
20 февраля 2012, 3:24
Аватарка пользователя Darksnow911
У льва не намокает грива !!! ; D

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 февраля 2012, 21:58
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачетно))) Очень даже)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забавный постер)

S3S (Критик), постов: 13199
19 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жираф уморный))

Sensi (Критик), постов: 1962
19 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постер, конечно прикольный, но вторая часть мне вообще не понравилась, поэтому если на третью и пойду, то только по рекомендации )))