px

В сиквеле "Близнецов" появится третий брат

30.03.2012 10:02
В сиквеле Близнецов появится третий брат

Universal Pictures приступает к производству продолжения знаменитой комедии

Кинокомпания Universal Pictures дала "зеленый свет" сиквелу знаменитой комедии 1988 года "Близнецы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Предполагается, что Арнольд Шварценеггер и Денни ДеВито вновь вернутся к своим образом, однако у проекта будет и еще один участник - Эдди Мерфи. Ему предстоит сыграть третьего брата, поэтому сам фильм, вероятнее всего, будет называться "Тройняшки".

Постановщиком сиквела будет создатель оригинальной картины Айван Рейтман. Съемочный и прокатный график проекта пока не уточняется.

Напомним, что и Шварценеггер и ДеВито ранее говорили о готовности сняться в продолжении, если у него будет хороший сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2012, 9:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)))) а я уж грешным делом подумала что третий брат- будет сестра)))

Termi (Зритель), постов: 185
1 апреля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
"Напомним, что и Шварценеггер и ДеВито ранее говорили о готовности сняться в продолжении, если у него будет хороший сценарий." - согласен- в таком фильме, главное -сценарий, а Райтману сам бог велел суперкомедии снимать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 апреля 2012, 11:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это будет напоминать отечественный " Ширли-мырли".

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 марта 2012, 22:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 марта 2012, 21:45
Если тебе не нравятся комедии с Арни не смотри их .
Фильм близнецы класс и он не провалился , и вполне очень даже ...
Во-первых прежде чем писать что либо читайте ВНИМАТЕЛЬНО,Я не утверждал что он в свое время провалился,Я УТВЕРЖДАЮ что он провалиться в НАШЕ ВРЕМЯ!Во-вторых посмотрите на последние комедии "Такие разные близнецы","Украсть небоскреб"вроде бы и сюжет есть и актеры не плохие(в последнем меня очень сильно разочеровал Мерфи).Глядя на такие фильмы тяжело поверить что такой бред как будет пользоваться успехом!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 марта 2012, 21:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2012, 18:14
А это типа будет не качественное кино?!)
Именно!полная чушь!в свое время был бредовый фильм,а сейчас спустя 24 года вообще будет БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫЁ!!!:)


Текстолит (Критик), постов: 60604
30 марта 2012, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 30 марта 2012, 22:23
Это уж точно.Как сейчас вижу выходит с чемоданом с усами как у Мимино и говорит свою фирменную фразу "Нравицца":)))))
И истошно поёт: ай лайк.. муви..муви)))

sofiya (Зритель), постов: 486
30 марта 2012, 22:23
Аватарка пользователя sofiya
HUNTERX писал(а) 30 марта 2012, 22:20
И не только,,,ОН же мастер по подражанию))
Это уж точно.Как сейчас вижу выходит с чемоданом с усами как у Мимино и говорит свою фирменную фразу "Нравицца":)))))

sofiya (Зритель), постов: 486
30 марта 2012, 22:21
Аватарка пользователя sofiya
Kanaff писал(а) 30 марта 2012, 18:04
Т.е. такой же убогий?
Да не то что убогий.Мне кажется шутки и по стилистики и по сюжету очень будет похоже) Их новерно и сравнивать будут)Точно

Текстолит (Критик), постов: 60604
30 марта 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 30 марта 2012, 22:18
всмысле казахский брат?
И не только,,,ОН же мастер по подражанию))

sofiya (Зритель), постов: 486
30 марта 2012, 22:18
Аватарка пользователя sofiya
HUNTERX писал(а) 30 марта 2012, 22:05
Жаль Сашу Барона не пригласят, вот уж было б смешно))))
всмысле казахский брат?