px

В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

19.04.2012 11:25
В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

Знаменитый актер и режиссер обрушился с бранью на своих гостей. (ВНИМАНИЕ! Расшифровка содержит ненормативную лексику.)

В Сети появилась очередная запись скандала с участием Мела Гибсона. Как сообщает ресурс The Wrap, она была сделана в декабре 2011 года Ником Эстерхазом, несовершеннолетним сыном Джо Эстерхаза, занимавшегося сценарием фильма, посвященного Иуде Маккавею.

Инцидент произошел в поместье Гибсона в Коста-Рике, куда было приглашено все семейство Эстерхазов, а также другие гости.

В один из вечеров, Мел Гибсон внезапно ворвался в бильярдную и принялся истошно орать на них:

- Почему до сих пор нет чернового сценария "Маккавеев"? Какого ... ты делаешь?! Это все она!

- Я должен работать, а платят тебе! Мне - нет! Вот дерьмо!

- Я зарабатываю деньги для этой маленькой ..., которая использует меня. (Гибсон имеет в виду свою бывшую подругу Оксану Григорьеву) Также, как и все остальные ублюдки! Поэтому поторопись, ...!

Далее слышно, как Гибсон разбрасывает вещи и в ярости опрокидывает тотемный столб, стоящий в бильярдной. Затем он подходит вплотную к гостям и кричит им в лицо:

- Кто хочет жрать?! Кто, ..., хочет жрать?! Идите и пожрите что-нибудь! УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Затем он удаляется, продолжая выкрикивать ругательства и отпуская оскорбления в адрес Григорьевой.

Напомним, что ранее Джо Эстерхаз написал своему бывшему партнеру письмо, в котором обвинил его в антисемитизме и напомнил об угрозах в адрес Григорьевой.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 19 апреля 2012, 15:32
"доступными вам терминами"?!))) Эндрю, корона не жмет?))))
Мне нет, а вам жмет?:)

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2012, 15:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 15:29
Вы очень предсказуемы:) Я ждал именно, что вы зацепитесь за Гитлера:) А я лишь просто объяснил доступными вам терминами, ...
"доступными вам терминами"?!))) Эндрю, корона не жмет?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 15:25
приплыли, Гибсон уже как Гитлер))))) а кем был Дауни мл и Рурк лет 15 назад, Сталиным и Чингисханом?))))
Вы очень предсказуемы:) Я ждал именно, что вы зацепитесь за Гитлера:) А я лишь просто объяснил доступными вам терминами, что необязательно знать социопата лично, чтобы радоваться его нейтрализации. И да, у всех есть шанс на исправление. Дауни и Рурк ими воспользовались. Но при этом Дауни таки отсидел свой срок. Вот отсидит Гибсон, тогда и можно будет говорить о его исправлении или нет:)

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 15:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 15:21
Гитлер лично меня никак обидеть не мог, но это не мешает мне каждый год 9 мая поздравлять себя и других с тем, что ...
приплыли, Гибсон уже как Гитлер))))) а кем был Дауни мл и Рурк лет 15 назад, Сталиным и Чингисханом?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 15:17
вам лучше бояться тех нормальных, что под подъездом у вас пивас с семками попивают но никак не Мела Гибсона, он ...
Гитлер лично меня никак обидеть не мог, но это не мешает мне каждый год 9 мая поздравлять себя и других с тем, что его нейтрализовали:) Кто там у вас пьет и есть что-то, меня не очень волнует в этой ситуации.


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 19 апреля 2012, 15:16
Ой-ли, любыми средствами?)) Варианты я уже предлагала, как нейтрализовать "психопата" Гибсона. А что ж никто ...
Вообще-то, если бы вы следили за ситуацией, то знали бы, что нейтрализуют:) Он уже неоднократно побывал в полиии, его обвинили, судили и приговорили. На первый раз, как обычно, он отделался лишь исправительными работами. Если будет второй раз, он получит реальный срок. Так работает американское правосудие всегда.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 15:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 15:13
Мне понятны те, кто пытается нейтрализовать опасных психопатов любыми средствами. Ибо я понимаю, что однажды рядом ...
вам лучше бояться тех нормальных, что под подъездом у вас пивас с семками попивают но никак не Мела Гибсона, он вас не обидит точно)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 15:13
ну кто то может ваши разговоры записать и в бане а потом выдать за запись в детсаду))))) тоисть людям *не публичным* ...
Вы софист, как известно, и все притягиваете за уши. Я нигде не говорил, кому и как можн себя вести. Я просто указал на очевидное: на разную меру ответственности публичных и непубличных людей. А все остальное решается через суд. С этим уже все понятно в случае с Гибсоном, он уже был признан виновным и находится на испытательном сроке. Так что это не отвлеченные материи, а факты.

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2012, 15:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 15:13
Мне понятны те, кто пытается нейтрализовать опасных психопатов любыми средствами. Ибо я понимаю, что однажды рядом ...
Ой-ли, любыми средствами?)) Варианты я уже предлагала, как нейтрализовать "психопата" Гибсона. А что ж никто не нейтрализует то? Да еще в "здоровом" американском обществе. Может, не такой уж и психопат?))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 15:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 15:10
Увы, разочарую вас:) За рулем я не пью, и в присутствии детей не ругаюсь:) Если вы не видите разницы между поведением ...
ну кто то может ваши разговоры записать и в бане а потом выдать за запись в детсаду))))) тоисть людям *не публичным* нормально, материцца, бухать за рулем и бить сожительниц?)))))