px

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

01.05.2012 21:53
Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Киностудия Universal Pictures снимет новый фильм о приключениях охотника на монстров

Том Круз сыграет главную роль и станет одним из продюсеров нового фильма кинокомпании Universal Pictures, посвященного Ван Хельсингу. Об этом сообщается в пресс-релизе студии.

В документе также утверждается, что Universal Pictures подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе "Ван Хельсинга" и "Мумии".

Напомним, что последний раз Ван Хельсинг появлялся на экране в 2004 году в одноименном фильме, главную роль в котором сыграл Хью Джекман.

Постановщиком картины был создатель "Мумии" Стивен Соммерс.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 30
Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Никогда не понимал,почему такой отличный фильм как Ван Хельсинг собрал небольшую кассу и как-то холодно был принят!?!Он действительно был здорово сделан и Джекман очень хорошо отыграл главную роль.
Видимо,Том сам жаждет сыграть героя.Даже продюсером выступит.)
Но я за Джекмана и прямое продолжение.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 мая 2012, 23:30
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
вот тока не надо Круза в роли Хельсинга...ахинея полная...
отличный фильм с Хью тогда получился, уже стал классикой ес честно - как по мне это так...хоть бы все провалилось там у них....хоть бы-хоть бы)...

faxcon (Зритель), постов: 557
1 мая 2012, 23:28
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы сняли продолжение с Хью Джекманом. Первый фильм был достаточно интересен.

Что-то меня тревожит все увеличивающееся и увеличивающееся количество "перезагрузок"...

4eX (Зритель), постов: 116
1 мая 2012, 23:03
Аватарка пользователя 4eX
А мне Ван Хельсинг С Хью Джекманом очень нравится, несмотря на многие бредовые косяки (прыжок повозки лошадей, через пропасть). Но интересно будет посмотреть на Тома Круза.

S.O.P. (Зритель), постов: 309
1 мая 2012, 22:57
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я думаю круче не куда ван хельсинга (2004)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
1 мая 2012, 22:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
1 мая 2012, 22:32
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 1 мая 2012, 22:10
Удачи им... Понимаю еще Ван Хельсинга перезапустить, но Мумию то... Хотя кто его знает... В последнее время мы получаем ...
А по мне все наоборот

Корнэя (Зритель), постов: 1018
1 мая 2012, 22:31
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Помню фильм 2004 года был крутой.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
1 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю...Меня настараживают всякие перезагрузки!!))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 мая 2012, 22:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удачи им... Понимаю еще Ван Хельсинга перезапустить, но Мумию то... Хотя кто его знает... В последнее время мы получаем не качественный продукт только от WB.